И так народ ))) верите ли Вы в предсказания ?

Ukrainka Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Ведьмы, заговоры, порчи, цыганки что-то там когда то говорили или какой то там хиромант что-то по руке читал
Лучший ответ
Твое Зеркало Ученик (145) 7 лет назад
нет как можно верить в этот бред?
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2553243) 7 лет назад
Верил, верю и продолжаю верить.
Твое ЗеркалоУченик (145) 7 лет назад
в свои которые не хрена не сбываются надеюсь тоже веришь?)
tagan-911@mail.ru Просветленный (37398) 7 лет назад
слово "итак" пишут слитно, после него ставят запятую. а судя по аватару у вас порча, надо снимать по фото
UkrainkaУченик (97) 7 лет назад
хаха
UkrainkaУченик (97) 7 лет назад
и чем это мой аватар Вам не такой ?
Виталий Ильин Просветленный (24249) 7 лет назад
уровни разные бывают. бывает чел порчу насылает а она ему обратно приходит ибо на того кто послан был не прилипла по причине высшего уровня или по простому не своему уровню кинул. был пример (подчти лично видел) кинули порчу тот кто кинул умер на следующий день а тот кому кинули разбогател и живет до сих пор. поэтому все зависит от уровня или мастерства.
Твое ЗеркалоУченик (145) 7 лет назад
все зависит от уровня сознания - меня хоть обкидай порчами мне насрать, потому что считаю что это чушь и бред