MAZDA RX-8

Jenia Malahova Мастер (1041), закрыт 17 лет назад
Kak vam eta mashina???Kupila eyu :)Tol'ko serebristuyu,na dnyah dostavyat v salon.
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
Классная тачка! Я ее как увидела, меня из салона еле вытащили )))))
Но пока не могу себе позволить!
А тебя я поздравляю!
Береги ее))))
и за меня погоняй))
Остальные ответы
Любовь Мастер (1747) 17 лет назад
Молодец Женечка, у меня тоже Мазда была, хорошая машинка
Да Я такой! Мудрец (10366) 17 лет назад
Поздравляю, клевая тачка, а по мне так Mazda 6, Шипованные колеса купить не забудь!! ! :)))
Киря Профи (892) 17 лет назад
А-а-а-а-а! Охеренный автомобиль! Просто тащусь! Кайф, я бы такую тоже не прочь заиметь!!!
Влад Сер Профи (700) 17 лет назад
Классная, но роторный двигатель жрет...,ужас и масло тоже...