Голосование за лучший ответ
█
9 лет назад
епни грамм 300 водочки и забудь,
всё кина не будет ☺
следующий раз будет тебе наука = нужно периодически делать копии,
тем более что проект не маленький (не 10минут потратила на него
Стас РБ
9 лет назад
Действительно беда...
В следующий раз будешь регулярно сохранять, да и не в одном экземпляре...
Настрой в Вегасе автосохранение через каждые 10-15 минут (если оно там есть)
Источник: Adobe Premiere
Юлия ЛоскутоваЗнаток (426)
9 лет назад
так я сохраняла каждые пять минут.. в том то и проблема.. что сохранила с вырезанной дорожкой. А как вернуть предыдущий автосейв с невырезанной дорожкой