Какая продукция вывозится из Москвы? В смысле экспортируется. (В другие регионы России или в другие страны)

регина куркова Знаток (315), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Мне необходим приблизительный перечень, перечисление продукции, которая производится в Москве и Московской области, а впоследствии её экспортируют в другие регионы и страны.
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293419) 7 лет назад
Автомобили, корм для людей и животных, стройматериалы, бытовая техника
регина курковаЗнаток (315) 7 лет назад
"корм для людей", повеселили) А так очень конструктивно и доступно, спасибо большое за помощь!
a v Искусственный Интеллект (293419) Не за что, обращайся :)
Остальные ответы
Влад Савчук Мыслитель (5046) 7 лет назад
для начало посмотри на имеющиеся заводы и то что они производят
регина курковаЗнаток (315) 7 лет назад
Это смотрели, само собой же. Просто Москва является крупным центром, а, соответственно, и потребляет то, что производит. О количествах производимой продукции (а соответственно и о вероятности его экспорта) судить довольно тяжело. Поэтому и задала вопрос на данном ресурсе.
bor belkin Просветленный (22744) 7 лет назад
Импортные товары
регина курковаЗнаток (315) 7 лет назад
ВЫвозится, а не ввозится.
bor belkin Просветленный (22744) Сначала завозится потом вывозится по России
регина курковаЗнаток (315) 7 лет назад
Вы, кажется, не совсем верно поняли вопрос. Мне необходим приблизительный перечень, перечисление продукции, которая производится в Москве и Московской области, а впоследствии её экспортируют в другие регионы и страны.