здраствуйте. Делал МРТ головного мозга выяснилось что у меня размер 3 желудчка 2мм. Как это может повлиять на здоровье.

виталий пономарев Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alexandre Prien Мудрец (11217) 7 лет назад
Живите долго и счастливо.
Остальные ответы
Ихтияр Мамедов Ученик (102) 7 лет назад
я тк мая тётя думает !! Здравствуйте, ребенку 3 месяца в заключении МСКТ-признаки умеренно выраженной симметричной наружной и внутренней заместительной гидроцефалии. Ретросубцеребеллярная арахноидальная киста30х15х24 мм. Хотелось бы услышать мнение нейрохирурга насколько это опасно и какие наши действия?
Левана ЛеванаУченик (152) 7 лет назад
У моего мужа анорхоидальная киста все прогуглина пока не меняется в размере волноваться не нужно но проверять чтоб не увеличивалась в размере а если растет то делают операцию достаточно безопасную т. к это паутина оболочка и к самому мозгу отношения имеет мало так же в детстве бывает из за родовой травмы или недостатка кислорода у ребенка или перенесенного инцефалита
varvara agaugu Ученик (249) 7 лет назад
Обратитесь в инете к нейрохирургу-понуглите форумы есть, пускай ответят
Наталья Пушкина Мастер (2013) 7 лет назад
мозга? желудочки в сердце
Milky????Гуру (4409) 7 лет назад
И в мозге тоже
виталий пономаревУченик (126) 7 лет назад
В МОЗГЕ ЕСТЬ 4 ЖЕЛУДОЧКА
Неточка Иванова Профи (606) 7 лет назад
сходите к врачу.. и узнайте.. да и лучше если так тревожит то не откладывать визит
Павел Lover Мыслитель (6998) 7 лет назад
Ну почему на форум в Инет всё?
По Светлана Знаток (374) 7 лет назад
Никак не повлияет. Живите себе спокойно!
Irina Josan Знаток (301) 7 лет назад
Вам должны были сказать там, где делали мрт.. если ничего не сказали, значит все нормально... посмотрите нормы размеров..!
Шахри Баходиров Ученик (118) 7 лет назад
2мм да лучше обратиться к врачу но сильного влияние не будет
Алексндр Савельев Просветленный (42392) 7 лет назад
Набивай его пищей для ума почаще.
Иначе крыша съедет!
Карапуз Профи (550) 7 лет назад
а не проще ли спросить у доктора?...
ПраПор Знаток (353) 7 лет назад
Гм, а где в мозгу желудочек??? Или как в рекламе желудок ходит в гости к мозгу?
Самый Умный Оракул (59097) 7 лет назад
никак не моет это норма.