К чему снится выпадающий кусочек десны с кровью? Именно десна, а не зуб.

Юлиана Стрелкова Ученик (127), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
сильная тревога, опасность, возможно, со здоровьем, которую вы очень боитесь, но не решаете или не осознаёте
Остальные ответы
Ольга Мудрец (17913) 7 лет назад
Это значит что проблемы с родом. Возможно родовое проклятие и не возможность завести собственных детей.
Юлия З Мастер (2192) 7 лет назад
часть тебя, с которой тебе придется расстаться... тут думай сама: родственник ли это или вообще твоя привычка или привязанность... но расставаться будет больно, "кроваво"...вспомни свои ощущения во сне: как ты реагировала.. если спокойно, то так и в реале пройдешь это.... удачки)
Юлиана СтрелковаУченик (127) 7 лет назад
да уж, спасибо)
Юлия З Мастер (2192) пжалста) обращайтесь)
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320676) 7 лет назад
уже зубов нету, а вы все кусаетесь, предупреждение от агрессии
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (320676) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Юлиана Стрелкова Ученик (127) Ну пришлите.
Юлиана СтрелковаУченик (127) 7 лет назад
зубы были на месте и крепко держались, в отличие от дёсен
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320676) смысл тот же
Твое Зеркало Ученик (145) 7 лет назад
к смерти или болезни неблизких родственников или знакомых, проверено
Светик Оракул (83329) 7 лет назад
Кто-то из близких друзей Предаст
Людмила Мудрец (13518) 7 лет назад
умрет кто-то кровный...
Lola Pantera ♥ ❤ ღ ❦ ❥❣ Гуру (3419) 7 лет назад
отдадите часть нажитого имущества близким родственникам. ..Кровь из десны во сне также может стать предвестницей болезни зуба наяву.
Принцесса Несмеяна Ученик (91) 7 лет назад
К смерти кого-то из родственников