Sop cast и Ace Stream не работают.

Галина Носовец Ученик (112), закрыт 7 лет назад
Ребят, подскажите в чем дело. Пытаюсь посмотреть матчи Лиги чемпионов через сопкаст. Нахожу ссылки, соп каст загружает канал, идет буферизация, доходит до 100 но изображение не появляется, так и висит.

2) Пытаюсь посмотреть через Ace Streaм, кликаю ссылку, открывается ace plaeyr, нажимаю плей, выскакивает менюшка - предлагающая ввести адрес файла или ссылки, ввожу адрес ссылки, наживаю воспроизвести и ничего не происходит.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750369) 8 лет назад
Инструкция по установке SopCast есть ВКонтакте, и воспользовавшись ей, Вы сможете использовать гибкую систему настроек видео и звука.
Остальные ответы
Евгений Шумаков Знаток (396) 8 лет назад
Может, что-то с интернет подключением?
Галина НосовецУченик (112) 8 лет назад
Интернет пашет норм вроде
Евгений ШумаковЗнаток (396) 8 лет назад
Наверное, конкретно в данный момент тех. неполадки.
Евгений ШумаковЗнаток (396) 8 лет назад
Просто так не зависнет.
Евгений ШумаковЗнаток (396) 8 лет назад
Попробуй другие видео.
Галина Носовец Ученик (112) Да уже не первый день такое, все ссылки перепробовал (
Евгений ШумаковЗнаток (396) 8 лет назад
Может, что-то вроде блокировки контента?
Хакер Знаток (432) 8 лет назад
Перестань смотреть хуйню и найди себе наконец девушку
killius23Ученик (160) 8 лет назад
судя по тому что интернет червь !, не тебе говорить про девушку дрочи... а
а матчи Лиги Чемпионов - это красота футбола !
диби.... л
Михаил Зубков Ученик (240) 8 лет назад
с Ace Stream и у меня проблемы, нее работал
альтернативы ни одной не нашёл