Чем болен человек?

Natille Профи (578), на голосовании 7 лет назад
Живу с парнем уже больше года. За все время нашего знакомства постоянно "откашливает макроту" делает "кхм" скажем так. И это очень часто каждые 10 минут, а бывает чаще. Так же у него постоянно заложен нос (тоже в течении года. ) как проснётся первым делом закапывает в нос сосудо суживающее. Говорит чувствует постоянно ком в горле. Все попытки походов в государственную поликлинику тщетны. Про насморк говорят - лекарственный ринит от капель, покапай мол аквамарис и исключи Тизин (хотя наморк уже год, а каплями пользуется два месяца чтобы просто не задохнуться) про горло ничего, делали фрографию - норма, делали ужи щитовидки - не увеличена, один узел доброкачественный.
Вот следи анализ крови: что это может быть? ( я понимаю что лимфы повышены, а нейтрофилы низкие = воспалительный процесс) .. На какие болезни нужно проверяться и что это может быть. На что похоже по описанию? Я не могу уже тоскать его по врачам просто так. Он человек занятой, весь в работе и ему наплевать на своё здоровье... Все зависит от меня. Подскажите кто чем может!!
Дополнен 7 лет назад
Ох уж мне этот т9 и опечатки!! Прошу прощения за это, надеюсь все понятно
(Ужи это узи, флюорография и тд...) его анализы недавние на фото.
Голосование за лучший ответ
Сергей Беляцкий Гуру (2549) 7 лет назад
Соболезную, у вашего парня рак легких
NatilleПрофи (578) 7 лет назад
Обоснуйте эту чушь !
Виктория Андриади Просветленный (31964) 7 лет назад
Постназальный затек на фоне хронического вазомотрного ринита.
NatilleПрофи (578) 7 лет назад
Похоже на правду! Но только он говорит что подкашливать стал с того момента как начал курить (5 лет назад) а сопли чуть больше года.
Кстати а показатель АТПО связано со всем этим может быть?
Виктория Андриади Просветленный (31964) Курение усиливает имеющуюся проблему с ринофарингитом. Носоглотка и глотка рядом. АТПО при нормальном ТТГ ни о чем не говорят, просто наличие антител. Если ТТГ в норме, то щз работает нормально.