Приготовление яичной лапши. Зачем промывать макароши водой, она же варится в воде? о_0

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если сразу есть можно слить и добавить раст. масла. А промывают холодной водой чтоб не слиплись пока будут стоять в холодильнике

Просто добавляю в воду столовую ложку оливкового масла, ничего не слипается. и не надо промывать...

Да не промывают ее.. А то получится, как в популярном фильме)))

Чтобы потом не слиплась.

В ссср последний раз промывали, пока макароны были не из твердых сортов пшеницы, ибо раскисали и слипались. Щас не надо.