Приготовление яичной лапши. Зачем промывать макароши водой, она же варится в воде? о_0
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если сразу есть можно слить и добавить раст. масла. А промывают холодной водой чтоб не слиплись пока будут стоять в холодильнике
Просто добавляю в воду столовую ложку оливкового масла, ничего не слипается. и не надо промывать...
Да не промывают ее.. А то получится, как в популярном фильме)))
Чтобы потом не слиплась.
В ссср последний раз промывали, пока макароны были не из твердых сортов пшеницы, ибо раскисали и слипались. Щас не надо.