Скажите, что думает обо мне Дейв 24.10.1979? Маша 12.04.1990

masharok Знаток (362), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553508) 8 лет назад
Внешность девушки привлекает внимание этого мужчины.
Остальные ответы
Мастер (1317) 8 лет назад
то что ты азиатка!
Людвик Профи (551) 8 лет назад
Ты ждешь большего, глубины... Но при нем ведешь себя более легкомысленно. А он, видимо, не настроен на серьезные отношения... Но шанс, возможно, есть, если развивать отношения грамотно, постепенно.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 8 лет назад
сила 5 жезлов 4 кубков- вы поругались с ним что ли? он обижен как будто на вас на данный момент общаться не хочет с вами.
Источник: карты таро РУ
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
Нет, напротив, он весь в инициативе
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) ну может он и будет щас какое-то время добиваться вас но вы этого не захотите и скоро сами от него отвернетесь надоест вам его внимание
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405188) 8 лет назад
Вы для него очередная игрушка, извините за такие слова!
Катя Козенцева Знаток (359) 8 лет назад
Разница в возрасте не предвещает ни к чему хорошему.
Валентина Знаток (473) 8 лет назад
Туз Пент, Король К, РП - он рассматривает вас как шанс данный ему судьбой, хочет добиться вас, вашего расположения. Испытывает к вам нежные чувства, и отступать не намерен. Хочет развития.