GIGABYTE GA-H61M-DS2 HDMI потянет GIGABYTE GA-H61M-DS2 HDMI (rev. 1.0) потянет asus gtx 970 turbo

алёша соловьёв Знаток (361), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Плетнев Гуру (2830) 7 лет назад
Не тупите! Даже писиай експресс 2.0 потянет самую пиздатую карту! только скорость пропуска шины меньше будет. но не забывай про проц и оперативу! смысл ставить хорошую видео на гавно-проц!
Остальные ответы
Сабир Оракул (79428) 7 лет назад
да, PCI E слот есть ну и все. самое главное что бы мощность бп хватало
минимум 400-500 ватт блок питания качественный пригодится
алёша соловьёвЗнаток (361) 7 лет назад
блок питания corsair cx 750w
Сабир Оракул (79428) с запасом хватит
алёша соловьёвЗнаток (361) 7 лет назад
А биос обновлять надо а то уже сто лет не обновлял?
Сабир Оракул (79428) не стоит обновить ничего
PewPew Мастер (1295) 7 лет назад
Потянет, почему нет? Пропускная способность устаревшего pci express x16 v1.1 или 2.0 на материнке будет не ощутима при использовании видеокарты у которой есть поддержка v. 3.x
алёша соловьёвЗнаток (361) 7 лет назад
У меня устаревший?
PewPewМастер (1295) 7 лет назад
Разумеется, устаревшая шина. Но повторюсь, разница будет не ощутима
Абадон Громов Оракул (63798) 7 лет назад
пока сам не проверешь точно не узнаешь, потому что даже в инкструкциях написана не првда
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206091) 7 лет назад
Ни кто и ни что, не сможет этому помешать.
Вадим Гуру (4055) 7 лет назад
не плата тянет а процессор, проц то у Вас хоть не CELERON ))) на ту видюшку минимум Core i5 нада
ytuytuyiop Мастер (1688) 7 лет назад
Потянет. Вопрос в процессоре. Минимум i3 6100. Либо младшая линейка i5.
алёша соловьёвЗнаток (361) 7 лет назад
I5 3470
ytuytuyiop Мастер (1688) норм, самое оно связка!
┴═╦╕47™ Мудрец (16589) 7 лет назад
потянет! ГИГАБАЙТ - лучшие материнки делает
алёша соловьёвЗнаток (361) 7 лет назад
А проц i5 3470 раскроет?
Константин Бортошко Знаток (262) 7 лет назад
Для asus gtx 970 turbo нужно питание от 500W(минимум). Если питание позволяет то да подойдет.
Сергей Знаток (301) 7 лет назад
а погуглить?)))
61 чип поддерживает работу PCI-E 2.0, значит видюха пойдет, но не на всю мощность. а потянет или нет зависит от проца и бп, ну и местами от оперативы