Уважаемые эксперты, когда возможны перемены в моей личной ситуации?

Вера Смирнова Ученик (67), закрыт 7 лет назад
Какое отношение сейчас ко мне у интресующего человека?
Спасибо!
Лучший ответ
Валентина Знаток (473) 7 лет назад
Вам выпали сложные карты. Башня, Король Мечей, Суд, Смерть - Будет нечто, что расставит все по своим местам, возможно общение подходит к концу.
Вера СмирноваУченик (67) 7 лет назад
Спасибо! а как Вам кажется что может стать этим нечто?
Валентина Знаток (473) Сложно сказать не зная ситуации.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 7 лет назад
Перемены возможны со второй половины года.
Степан Недосекин Просветленный (29875) 7 лет назад
он над вами почти в открытую рмеётся...
Перемены к началу октября
Вера СмирноваУченик (67) 7 лет назад
А в чем причина такого его отношения? Не замечала, если честно.
Ежевика лесная Мыслитель (6794) 7 лет назад
Нужно данные его. Мало ли что у Вас там в голове...
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 7 лет назад
Давно, пора бы, знать-простую истину: при минимуме-информации, получаешь-МАКСИМУМ лжи.
Для анализа развития отношений необходимы-полные даты рождения обоих партнеров;
а для прогноза-на личную жизнь, точное ВРЕМЯ (час, мин.) ВАШЕГО рождения. Ни того, ни другого, ВЫ-не соизволили, даже, огласить; вот и-получили максимум.
Источник: Китайский гороскоп Нумерология
Мастер (1317) 7 лет назад
надо у него спросить а не по интернету гадать!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404711) 7 лет назад
Отпустите своё прошлое от себя и живите Настоящим!
Вера СмирноваУченик (67) 7 лет назад
Спасибо, я постараюсь!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404711) У вас получится, верьте в себя!
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 7 лет назад
У него интерес к вам
Вера СмирноваУченик (67) 7 лет назад
Михаил, мне тоже так сегодня показалось)
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Ваш партнер конкретен и не склонен ничего усложнять. Возможно, ему не хватает чувства юмора.