можно ли использовать проходной выключатель как обычный?

Игорь Ученик (79), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Швед Роман Просветленный (49842) 8 лет назад
Проходных ВЫКЛючателей не существует. Существуют проходные ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, которые управляют нагрузкой из двух/трёх точек. Теоретически, один переключатель и является выключателем в обеих положениях. Можно применить как выключатель, только не рационально, так как "проходник"стоит в разы дороже обычного выключателя.
ИгорьУченик (79) 8 лет назад
Просто нужной расцветки был только проходной.
Швед Роман Просветленный (49842) Делай! Только с контактами не намудри.