Чем закусывать коньяк?

Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юсам Мыслитель (7988) 7 лет назад
конфетой шоколадной вчера проверял
Остальные ответы
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 7 лет назад
ничем, и так хорошо идет, а так лимон, яблоко, шоколад
Шухрат Рахимов Гуру (2832) 7 лет назад
Смотря какой коньяк если дешевый то шоколад лимон или едой. А если дорогой то пить смаковать как истинный гурман. Чувствовать аромат.
savva berkut Гуру (4727) 7 лет назад
Строгих правил нет. Есть стили. А ля франсе - с шоколадос, кофе и сигарой, американо - как аперитив с тоником, Русский или а ля Николя - с лимоном. Есть рекомендации, если Вы ценитель, кофейный мусс, сливочное или ореховое суфле, блинчики с шоколадным кремом, яблочная шарлотка, любые сыры (твёрдые и мягкие), за исключением сыров с сильным запахом, устрицы, морские гребешки, запечённая телятина, икра, паштет из печени, кофе, сочные и сладкие фрукты, особенно персик
***Анна *** Мыслитель (6864) 7 лет назад
Шоколадом и шоколадными конфетами.
ИМХО Просветленный (28531) 7 лет назад
Шоколад, лимон, бутерброд с икрой (что-нибудь одно)
Гуляю Сама по Себе Просветленный (21016) 7 лет назад
сыром, лучше плеснявым - очень вкусно)
Светлана Минина Просветленный (41601) 7 лет назад
В России принято лимоном, в Финляндии друзья посыпают лимон солью. Пробовала. Понравилось. Я же люблю шоколадом или сыром. А вообще лучше всего фруктами
AGENT PROVOCATEUR Мастер (1006) 7 лет назад
100% так пить или сигары
S. E. Гуру (4792) 7 лет назад
Пивом запивать!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
коньяк закусывают лимоном (в России).., можно с шоколадом или же шоколадными конфетами, кофе и сигара-французский вариант... (А сыр подают к вину),... А, если совсем марочный и дорогой коньяк, то --НИЧЕМ... так пейте ...и., НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВКУСОМ!!!)))