Как измеряется уровень шума?
Сотрудники полиции остановили.. говорят уровень шума превышен... измерили... аппарат показал 101 из допустимых 96, но я сама газовала - не плавно, да ещё и осечка на 5 оборотах, они на ней и измеряли. После сделала независимую тех проверку, она показала 93. Скажите, пожалуйста, где-нибудь в законодательстве написано, можно-ли при осечке измерять или нет?
По дате
По рейтингу
в законах нет оговорки, что именно "при осечке"
меняйте глушитель
шум вреден для здоровья, доказано
Спасибо. У меня штатный и он не "рычит")
Видео по теме