Как можно связаться с администрацией мини - игр на MAIL.RU ?

Валентин Шереметьев Мастер (1921), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
*Alenka* Ученик (192) 16 лет назад
как только узнаешь, огромная просьба, маякни и мне. Уж больно хочется с ними пообщаться)))))))
Алексей Лесничий Мастер (1161) 16 лет назад
пиши какому нибудь модератору может пошлют в правильном направлении
Vladimir Seliverstov Мудрец (15127) 16 лет назад
С уваженьем, дата, подпись,
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем в Спортлото.
Источник: Владимир Высоцкий
Надир Байкачкаров Гуру (3023) 16 лет назад
Заходишь в мини-игры
Правый верхний угол (знак вопроса)
Там или в Помощи, или в FAQ
Можешь задать вопрос службе поддержки... .

РАДИК АХТЯМОВУченик (106) 4 месяца назад
Бесполезно только нервы и время все настроено на получение прибыли
Александр Кужарин Ученик (110) 3 года назад
alexandr.kujarin@yandex.ru
Кужарин Александр Павлович 1961,
Истра, Московская обл,
Пенсионер,
Три года,
Модератором не был,
Любые дни и время суток.
сергей кобяков Ученик (107) 1 год назад
почему в нарды длинные мне постоянно пишут. у вас проблема с интернетом и сразу пишут обновить.обновляю очки у меня улетают.играю в другие игры такого вообще нет.вы разберитесь.
Эллеонора Крупнова Ученик (151) 1 неделю назад
Пожалуйста, объясните, сколько раз можно пропускать ход в игре Балда? Думала, что на 2м пропуски проигрыш, но соперник пропускал 4 раза, я следовала примеру, чтоб не подставляться, но мне зачли проигрыш.