Можно ли скачав обновление до вин 10 изменить разрядность системы? Есть такая необходимость

Мишка Смирнов Ученик (211), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кесорев Годунов Гуру (4790) 8 лет назад
нужно переустанавливать
veselchak.u-2 Мыслитель (8224) 8 лет назад
При обновлении разрядность не меняется.
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) 8 лет назад
качай образ какой хочешь., (в смысле создавай носитель)
Иван Нечаев Мастер (1894) 8 лет назад
Нельзя, потому что разрядность системы подстроена на разрядность процессора. То есть если у вас x32 разрядный процессор, то и система ставиться соответствующая, если наоборот, система будет нестабильно работать. Если же у вас x64 разрядный процессор, то на него так же ставиться x64 система, а так же x86 разрядная система. x64 разрядная система может работать с программами x32 и x64 соответсвенно, однако x32 система не сможет работать с программами предназначенными для x64 систем.
¶KAISAKA ZMEEVA¶Искусственный Интеллект (113064) 8 лет назад
вау., ты реально думаешь, что он ставит 10 ку на какойнить 4 пень на 478 сокете
Иван НечаевМастер (1894) 8 лет назад
Не, лишь даю понять что, разрядность системы должна соответствовать разрядности процессора, то что x32 можно поставить на x64 проц. не отрицаю. Не знаю потому-что. А вот наоборот нельзя.
БубликОракул (61246) 8 лет назад
За ответ - 2 . Не надо вводить людей в заблуждение
Иван Нечаев Мастер (1894) (
Александр Оракул (53915) 8 лет назад
обновления устанавливаются на действующую систему
нужна чистая установка 64 разрядности
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206400) 8 лет назад
Только полная переустановка с потерей данных.
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184758) 8 лет назад
Это и будет чистая установка без сохранения данных и настроек.
Иван Иван Мыслитель (5246) 7 лет назад
нет, только новая установка windows 10