Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сквозняки дома, как и кто устранит

mara Профи (727), закрыт 7 лет назад
Нужен человек, который бы смог найти причину сквозняков и устранил их. В интернете не нашла. Неужели нет ни одного человека, который бы смог помочь мне. Из окон не дует. Тепловизор показыаает температуру, но температура хорошая, а сквлзняки этот аппарат не опоеделил.
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313825) 8 лет назад
Так пластиковые окна ставить надо, одно окно двадцатка примерно
Канары будут дома =)
Лис ХитныйОракул (53037) 8 лет назад
пластиковые окна полнейший бред .
они промерзают ...
вот из дерева самое то ...
RED Искусственный Интеллект (313825) Ой не лечи, с двойным стеклопакетом и с вакуумом между, тепло держат абсолютно Это уже в пользу бедных разговор
Остальные ответы
Princess✨Orejona Оракул (78209) 8 лет назад
в высокоэтажках как правило окна, двери и углы