Злравствуйте, погадайте пожалуйста

Даша ) Ученик (21), закрыт 6 лет назад
Возобновятся ли у нас отношения? Захочет ли он вернутся? Ольга 01.07.1997 Костя 04.04.1998
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
Возобновятся отношения после долгого периода размышлений. За это время при желании вы сможете найти другого партнера
Остальные ответы
аааа ааа Профи (897) 7 лет назад
Общение у вас будет. Как друзья, он захочет снова все вернуть. Но у вас не будет этих чувств. У Константина все через постель.
Мастер (1317) 7 лет назад
нет раз разошлись!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
правосудие 10 пент 10 кубков - я думаю что шанс у вас есть возобновить отношения, мужчина похоже захочет вернуться к вам к концу этого года
на него еще возможно семья, родные влияют как-то
Источник: карты таро РУ
Лейла M Мастер (1374) 7 лет назад
Он не серьёзно к вам относится!
Валентина Знаток (473) 7 лет назад
Маг, Жрец, Рыцарь Кубков, 10 Мечей - Возобновятся, мужчина сам пойдет на контакт, но отношения все-таки не обретут постоянство, очень вероятен повторный разрыв отношений.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
мужчине не до отношений с Вами, у него куча финансовых проблем и другая женщина. Это не Ваш мужчина, у Вас будут другие отношения
Софья Оракул (51059) 7 лет назад
Отношения возобновятся.
А вот второй вопрос... вероятно он народ и смущает. Как-то иначе сложится ситуация не так как там сформулировано.
Сиреневая фея Высший разум (11270320) 7 лет назад
Нет, не возобновятся отношения, останутся дружескими (возможно).