Забор с ленточным фундаментом плюс площадка для авто с навесом

@НикВас@ Знаток (479), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Хотела бы спросить
С мастерами стоит работать, то есть фундамент ленточный армированный глубиной 80-100см толщина 30см и длиной 24 метра, плюс забор из штакетника высотой 1м. 80см. Калитка длина 4 метра, калитка 1 метр,, площадка для авто размером 6 на 4 метра, и навес с черепицей таким же размером как площадка, и последнее дренаж цементную трубу длиной 5 метр-4шт в канаву. За работу берусь мастера 170 000руб.
Ваше предположение и мнение стоит работать с Ними ( дорого или дёшево)?
Спасибо заранее за Ваши ответы и помощь в Решении
Дополнен 8 лет назад
Земля у нас Болотная некоторые вообще как Вы говорите в землю забить, то через пару месяцев плывут, исходя из этого поэтом решили такой фундамент и забор
Голосование за лучший ответ
Дед Ау Искусственный Интеллект (230943) 8 лет назад
Забор с ленточным фундаментом под забор из штакетника? Зачем? Заливать надо только столбы забора на 1,5 метра (для Москвы и от грунтов зависит) 170 тыр за работу- дорого
Друид Мудрец (12132) 8 лет назад
Под забор фундамент 80-100см !!!Такой глубины делают для домов фундаменты, для заборов же хватит 20-30см, один штык лопаты. И да, 170000 для регионов это дорого, для Москвы не знаю.
Стас Шабанов Оракул (70942) 8 лет назад
Максимум 140тр, только работа, с таким фундаментом. Но фундамент, как правильно здесь написали, для штакетника больно крут..
пилот во времени Искусственный Интеллект (217888) 8 лет назад
Для такого забора можно винтовые столбы за день накрутить)))
Виктор Апрятин Ученик (128) 4 года назад
Очень интересный вариант придумали. Могу порекомендовать обратиться в фирму "Ваш забор", они как раз занимаются и ленточным фундаментом, и навесами для автомобилей. Вот, можете сами у них посмотреть: http://www.washzabor.ru/stoimost-navesov.html