А если игра не старая? Она в 2022 вышла, но там есть приписка win_gog
Данил Грибов, все игры публикуемые в на платформе GOG.com , поставляются без защиты, что означает что купив игру, и передав её файлы другому человеку на другой компьютер, игра будет спокойно работать не проверяя лицензию и тд.
Поэтому много на торрентах есть много игр с релизом GOG, что означает что это полностью лицензионная игра без защиты.
gog.com - довольно известный сайт по продаже старых и не только игр, особая фича, все игры без DRM-защиты. Магазин принадлежит компании CD Project, или по простому, разработчику Ведьмака.
Полезная статья для тех, кому вопрос автора стал актуален в этом году и кто решил пролистать комментарии: https://www.playground.ru/misc/news/10_populyarnyh_zabluzhdenij_o_gog-247221