16 лет назад
от

Counter Strike 1.6 оружие постоянно в левой руке. Как поменять? ничего не помогает, даже переустановка.

6 оружие постоянно в левой руке. Как поменять ничего не помогает, даже переустановка.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нажимаешь консоль (Ё) и прописываешь там cl_righthanded 1 если не поменялось пропиши ещё раз, но ставь обязательно 1 а не 0, если всёравно не поменялось и текстуры квадратиками - то меняё драйвера на видеокарту, я тоже с этой пролблемой сталкивался

Первый способ:
- Заходим в CS
- Нажимаем Options
- Выбираем Multiplayer
- Снизу нажимаем Advanced
- Находим строчку Weapon alignment и ставим там Right handed(Правая рука) или Left handed (Левая рука)

Второй способ:
- Во время игры нажимаем кнопку H
- Откроется игровое меню
- В нем выбираем Help
- Выбираем Use Right Hand (Правая рука) или Use Left Hand (Левая рука)

Третий способ:
- Открываем консоль
- Прописываем команду cl_righthand 1 (поставиться правая рука)
- Нажимаем Enter

Если рука не меняется :
- Заходим в CS
- Нажимаем Options
- Выбираем Video
- В строке Render выбираем OpenGL или D3D
- Нажимаем OK
После этого меняем руку выше описанными способами.

Если это не помогло, то переустановить CS.

и видео режим поставь, open gl

У меня тоже проблема такая же просто поставь в настройках opengl и всё

хех вопрос на засыпку options/multiplayer/advanced / ставиш Right hand если непомогает скачай с нета другую версию.