Какие первые симптомы беременности? За исключением тошноты и прекращения менструаций

Марианна ... Ученик (218), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Мастер (2246) 8 лет назад
да никаких особо и нет
кот котофей Оракул (70629) 8 лет назад
тошнить не обязательно. только менструация и тесты.
МаринеллаМудрец (18376) 8 лет назад
И сиськи болят))
кот котофей Оракул (70629) может тошнить, болеть грудь и не быть месячных и тем не менее это не признаки беременности. Я вот сейчас съел бы солёный огурчик и что беременный? Главное это тест, через 2 недели после потенциального залёта, затем ещё раз контрольный. Другие признаки могут дать ошибку, и весьма коварную.
Ozzy Оракул (97621) 8 лет назад
А те, что вы перечислили уже не в счет?
Марианна ...Ученик (218) 8 лет назад
Для рвоты слишком рано. А менструации недели три назад были
Ozzy Оракул (97621) Тогда никаких. Рано еще.
daariaall Профи (706) 8 лет назад
задержка, тошнота, боли в низу живота (бывает), набухает грудь
Haтaлья Искусственный Интеллект (233317) 8 лет назад
А иногда--вааще никаких ровно 9 месяцев-только живот растет
Наталья Грициенко Ученик (81) 8 лет назад
слабость, тошнота, одышка, сонливость
Людмила Просветленный (29431) 8 лет назад
Нет никаких симптомов, кроме задержки и тошноты.
Fanta Мудрец (17342) 8 лет назад
у меня это изжога и расстройство пищеварения. повышается уровень прогестерона, а он расслабляет группу мышц. они находятся в кишечнике. матке. клапан между пищеводом и желудком. мышцы расслабляются - вуаля. а так как изжогой никогда не страдаю - её появления для меня первый верный признак беременности. до того, во время имплантации небольшой дискомфорт внизу живота, но чувствуют это очень малое кол-во женщин, от чувствительности зависит. и то, заметила, потому что ожидала беременность
Алена Рассказова Гуру (4704) 8 лет назад
сонливость, грудь чувствительнее становится, тянет низ живота немного иногда ничего
кристина вшивцева Знаток (434) 8 лет назад
Я чувствую себя как разбитое корыто, хочется поспать, полежать, днем стала спать, хотя раньше такого не было. Онлайн-тест говорит о возможной беременности, а обычный ничего не показывает. Я пока в раздумьях - либо да, либо нет
Оля Мыслитель (9635) 8 лет назад
у меня при двух беременностях, даже токсикоза не было
Юля Ученик (187) 8 лет назад
у меня набухла грудь и очень болела. соски потемнели.
Кайли Профи (724) 8 лет назад
Грудь набухает. У меня кололо
Ветер Оракул (92400) 8 лет назад
если беременность первая-то навряд ли почувствуешь какие либо признаки. у меня лично так. когда второй раз забеременела-сразу поняла.