Top.Mail.Ru
Ответы

Driver Booster вирус или нет?

Dr. Web блокирует официальный сайт программы ну и конечно же установочный файл ссылаясь на вирус. Хотела бы узнать, это и правда вирусная программа или все дело из-за того, что программе необходим доступ к защищенным файлам?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
9лет

Может и вирус, а может и нет . В любом случае будет говорить что вирус.
Либо потому что вирус, либо потому что "крякнутая" программа. Ну взломанная в общем .
Лучше скачайте DriverPackSolution ...

Аватар пользователя
Мастер
8лет

Нет это не вирус, лично интересовался у производителей Касперского, она у них не ограничивается как и все продукты фирмы IObit. Прогу рекомендую, действительно повышает производительность. Она только для стационарных пк, так как на ноутбуках используются драйвера производителя ноутбука.

Аватар пользователя
Оракул
9лет

не вирус, а антивирус ругается из-за рекламных программ в установщиках.
но пользоваться этой штукой крайне не рекомендую. лучше ставьте драйвера с оф. сайта производителя. на крайняк используйте аналог, driver pack solution.
но лучше задушите свою лень и вперёд на оф. сайт.

Аватар пользователя
Мыслитель
9лет

не вирус они врут
4 года использую
есть откат дров не чего он не наделает
в умелых руках
нужно знать чё обновлять не пошло откатил или удалил
удаляет он на корню)

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
9лет

конечно вирус. хватит гомнософтом пользоваться, вам что, мало официальных сайтов производителей железок и компов?