Срочно нужно купить тарелки Madison бел. цвета в Гааге. Даже если б/у Кто знает где они продаются? Всем заранее спасибо.

NANA POVA Ученик (109), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vlad Golik Ученик (127) 5 лет назад
Вот где можно купить самые качественные тарелки http://www.tarelki.com.ua
Andrey Sokolov Ученик (112) 5 лет назад
При нужде, всегда обращаюсь к этим ребятам ( v k o f f.ru / b 7 4 8 f 6 0 5 / (уберите пробелы перед тем, как скопировать ссылку), помогли мне посуду подобрать по стиль кухни, вообщем - красавцы. Советую!!!