Хочу в дом купить светодиодные лампочки, кто скажет какие фирмы стоит рассматривать?

Александр Т. Знаток (382), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (44023) 7 лет назад
http://led.foton.ru/

Брал энергосберегайки газовые от фотона лет 5-6 назад, все еще пашут
Остальные ответы
S B Мудрец (10690) 7 лет назад
в магазине цена завышена так как тренд
не хрена не окупаются
покупал в оптовике
Андрей Гетьман Ученик (178) 7 лет назад
Я вот всегда покупаю себе вот такие лампочки в квартиру http://reclamschik.com/product/674 , неплохие, яркие, надежные. Я кстати очень давно начал устанавливать такие лампочки, очень мало электричества употребляют. Теперь все приборы такие установил.
Инесса Васильева Знаток (436) 7 лет назад
Светодиодные лампы это очень правильный выход если вы их решили ставить себе в дома, они сохраняют много електричества и будут вам долго служить. На счет фирмы лампочек то это очень субъективно. Берите те на которые дают гарантию минимум трех лет, в случае если даже она каким то образом перегорит, то вы сможете ее по гарантии поменять на другую, мы заказываем светодиодные лампочки здесь http://semileds.ru/tovary/ качественный товар долго уже служат
Никита М. Ученик (206) 7 лет назад
На счет компаний не уверен, но знаю, что чаще используют тип ламп Е27, Е14. Вроде ЛМС-110 хорошие. Большинство из них подходят в обычные разъемы цоколя. Сама лампа не большая, а за счет мощных светодиодов ярко светит. Плюс к тому, она безопасна. Если вдруг придется утилизировать светодиодную лампу, а служат они более 5 лет, то не надо беспокоиться, можно вбросить ее в мусорное ведро, без утилизации, так как ртути в ней нет.
Посмотрите на сайте www.svetorezerv.ru.