При запуске Windows 10 появился чёрный экран и ошибка Error loading operations system.

Дарья ..... Ученик (162), на голосовании 8 лет назад
(Все случилось из-за того, что ноут завис и его пришлось вырубить, зажав кнопку запуска, при включении это вылазит)
Голосование за лучший ответ
Сергей Ермаков Мыслитель (7024) 8 лет назад
переставь возможно что то с ЖД
freeowy Просветленный (24798) 8 лет назад
А сообщения не было - "Привет, мы все подготавливаем. Положите нам 500р на счёт" ?
Санек Оракул (86026) 8 лет назад
ошибка загрузки ето.. восстанавливайте
Дарья .....Ученик (162) 8 лет назад
Каким образом? Не подскажите?
Санек Оракул (86026) он только ето пишет? или еще там чтото?
Конон Ершов Ученик (119) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix