Дорогие видящие! Погадайте, пожалуйста, что меня ждёт в пятницу в любовных делах

Nachtigall Мыслитель (7362), закрыт 8 лет назад
Валерия 10,03.84
Возлагаются огромные надежды на этот день, ибо именно 6-7 мая я намерена прижать всем знакомого нам товарища к стенке))))
Посмотрите, пожалуйста, что жлет меня в этот день/дни. Любовный разговор, начало отношений или наоборот, меня щелкнут по носу и отправят по известному адресу!

Всем огромное спасибо за внимание и ответы!)))
P.S. Если уже в этот день ничего не выйдет, начну отношения с другим.
Дополнен 8 лет назад
Данные мужчины: Сергей 25-12-76.
Он сам ничего со мной не планирует на эти дни?)) а то, может, зря парюсь?))
Лучший ответ
аааа ааа Профи (897) 8 лет назад
У вас все получиться, у вас какой то праздник намечан. Алкоголь.. вы будете выпивать с молодым человеком. Разговаривать будете. Обьятья будут. В этот день как раз для вас день Х
NachtigallМыслитель (7362) 8 лет назад
Спасибо!!!!))))))))))))))
Целоваться хоть будем наконец-то???!
аааа ааа Профи (897) Все зависит от того какой разговор будет. Я вижу что вы окрепчаете и язык развяжется. Сигареты, и там что-то будет. У меня просто туман стоит от сигарет. Плохо вижу.
Остальные ответы
Нинель Знаток (302) 8 лет назад
хммммм затрудняюсь ответить
На-ша Профи (832) 8 лет назад
Чёт он слишком взрослый, верти им как хочешь
Будьте здоровы!Искусственный Интеллект (146914) 8 лет назад
Им не навертишь..
Nachtigall Мыслитель (7362) А я попробую... и не такими вертим))))) Тем и интереснее!)))
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344785) 8 лет назад
возможны отношения, но сейчас такой момент как кармическая связь у вас. вы проходите этап.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274578) 8 лет назад
не скажу что он сразу будет около вас но постараться можно. совместимость 78%. есть препятствие которое нужно пройти
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230017) 8 лет назад
Карты сказали, что отношения возможны. И чувства есть. Взаимопривязанность есть. Так что, у данных людей есть все шансы построить отношения
Мари Мир Искусственный Интеллект (328314) 8 лет назад
Чувства в паре есть и довольно искренние
Ивонна А. Просветленный (42866) 8 лет назад
он будет водить вас за нос. и успешно! вы останетесь в дураках. а он выиграет.
NachtigallМыслитель (7362) 8 лет назад
((((((((((((((
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405560) 8 лет назад
Интересная компания и хороший отдых!
NachtigallМыслитель (7362) 8 лет назад
Спасибо!))))
А с мужиком этим... гадким)))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405560) Он не стоит вашего внимания!
~Амурский~ Высший разум (225907) 8 лет назад
Похоже намечается Убойный уикенд
Источник: Везучая)))
NachtigallМыслитель (7362) 8 лет назад
Ого)))))
NachtigallМыслитель (7362) 8 лет назад
Надеюсь, надеюсь)))))
~Амурский~ Высший разум (225907) Даже не сомневайся)))
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146914) 8 лет назад
Только половые отношения.
NachtigallМыслитель (7362) 8 лет назад
Прямо вот шестого числа что ли????))
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146914) Возможно и в перспективе тоже. Он не уйдёт... не уйдёт от юбки.
NachtigallМыслитель (7362) 8 лет назад
Честно... пока особо хочется только денег и секса))))
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146914) И жадный он очень. Не рассчитывай.
Тебриз Искусственный Интеллект (287839) 8 лет назад
он не отвертится... теперь. Сегодня во сне будет генеральная репетиция.
Queen Fancy Ученик (41) 8 лет назад
Только половые отношения, вы ему нравитесь только в таком плане, если хотите большего не тратьте время ...
Serzh Southampton Высший разум (262522) 8 лет назад
Ничего он не планирует и новых отношений пока не видно на горизонте. Всё будет как есть.
Царь Оракул (53101) 8 лет назад
Не сразу, но все наладится
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Всё будет хорошо, а может даже лучше.