маскали, зачем мост в Крым за 200 млрд, отдайте хохлам, Порошенко принесут связанным и дорогу в Крым заметки рушниками?

не лох Профи (668), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алекс Шварц Оракул (61771) 7 лет назад
Может мост для танков пригодится?
Остальные ответы
Husky Искусственный Интеллект (117551) 7 лет назад
Как-то не подумали, что так проще.
ч Просветленный (44301) 7 лет назад
Путину нужно изъять деньги в свой карман, а не отдавать их кому то
не лохПрофи (668) 7 лет назад
во как хитрованно
ч Просветленный (44301) Элементарно, Ватсон. Порошенко ему не впился, а миллиард на дороге не валяется
HuskyИскусственный Интеллект (117551) 7 лет назад
Путину и так хватает, уж поверь.
ч Просветленный (44301) Наивняк
Денис МакаровПрофи (740) 7 лет назад
Аххаха Крым-Россия, пока вы майдан пиздили, у вас терру то и отжали, сами лохи...
И про Путина не болтайте, типа Параша не спиздил 1 миллиард... Это в Форбсе написано, а про Путина, ты сначала докажи... А потом пиши
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138268) 7 лет назад
Ты перепутал его со своим яйценюхом, который забор строил
Злостный НарушительПросветленный (22655) 7 лет назад
Очернение президента России.
Ролтонаппетитный Мыслитель (7932) 7 лет назад
это предложение к Ротенбергу или к Путину
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
а лицо у хохлов не треснет?))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга И снова Оракул (63361) 7 лет назад
Подкупать иудушек а потом от них зависить?
ЛіцьвінМыслитель (7283) 7 лет назад
сосі хуёк шмара))
Ольга И снова Оракул (63361) Когда мне потребуется совет педораста, я тебя спрошу, что мне делать
Ангелина Баранец Мастер (1361) 7 лет назад
это вопрос чести! нам не нужна Украина, и без неё обойдёмся. А Порох пусть сидит в своей украинской жопе.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) 7 лет назад
Эти проститутки день возьмут, и нифига не сделают.
Boba Мыслитель (6913) 7 лет назад
Там вроде должок по газу? Так чего еще порошненко у вас сидит?)
Олег Якимец Мыслитель (5372) 7 лет назад
А почему бы укропам не поднять в воздух авиацию и не разбомбить мост? Это ведь вторжение на их территорию. Ладно, они не видели колонны российской техники, но это не увидеть НЕВОЗМОЖНО!
НиколайЗнаток (285) 7 лет назад
После показательной порки в 2014 году укроавиация летает с большой опаской.
Олег Якимец Мыслитель (5372) Ну тогда они думали что они короли неба.
не лохПрофи (668) 7 лет назад
а чё так можно что ли...?
Денис МакаровПрофи (740) 7 лет назад
аххаха не самые КРУТЫЕ натовские самолеты, ЗАССАЛИ увидя российские Сушки и С400...
Добрыня ЗлыдневМудрец (10269) 7 лет назад
эту шоли? будешь у них хлав. копротехником, хениальным.
Подонки, однозначно. Мыслитель (5808) 7 лет назад
Ну хохлы жгут... Залежалый товар за 200 млрд впарить пытаются. :)
Сами скакали, сами выбирали, сами и живите с ним. Есть встречное предложение-Вы нам 200 млрд, а мы у вас Порошенко в Липецк директором на фабрику?
Сколько еще ваших президентов то к нам на утилизацию пришлете, а?
Ilya Ice Профи (766) 7 лет назад
Разворуют головотяпы
Юрий Заостровцев Профи (876) 7 лет назад
Деньги украдут, Порошенко заменят на Тимошенко, а про дорогу скажут, что ничего такого не говорили?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130628) 7 лет назад
В хозяйстве пригодится.
Проект давно пылился на полке.
Инициаторам надоело ждать, когда ж строить начнут, вот и замутили всю эту бодягу в Малороссии, Чтоб, наконец, правительство на бабки для моста раскрутить...
Никакой политики, чисто БИЗНЕС!
не лохПрофи (668) 7 лет назад
вот, хоть одна светлая голова расставила все точки над "и", и все объяснила. Во всем виновата мостовая мафия.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (225303) 7 лет назад
хозлам нет веры они и деньги возьмут и пороха приведут а потом скажуть геть крымнаш и мост не дадут построить
игорь кабанов Просветленный (21003) 7 лет назад
потому чта иудин договор подписали-хохлы москали и белорусы.... повторение пройденного.... борис и глеб....
Фа Оракул (84105) 7 лет назад
Мы уже пробовали решать вопросы на Украине деньгами. Толку ноль. Только аппетиты крепчают и "элиты" растут.
Никита Фролов Ученик (243) 7 лет назад
Наоборот хорошо что построили!
Aleks Знаток (254) 7 лет назад
а зачем нам руководство незалежной??? и так психов достаточно! А мост пригодится для своих крымчан!... Да и мы потом искупаться съездим с ребятами!
А деньги пусть считают в своем кармане....