Где стираете белье? Вопрос для тех, у кого нет стиральной машины в доме.

Мила Оракул (57786), закрыт 7 лет назад
Где стираете белье?
Прачечная-самообслуживание Вас устроит?
Дополнен 7 лет назад
Люди.... внимательно читайте вопрос, меня интересует в большей степени: воспользовались бы прачечной-самообслуживанием!
Лучший ответ
Relic Искусственный Интеллект (102244) 7 лет назад
ваше предложение может и подходит... но только для крупного города с хорошими зарплатами...
Остальные ответы
дима малахов Мудрец (16183) 7 лет назад
В ТАЗИКЕ ПРИ ПОМОЩИ РУК И СТИРАЛЬНОЙ ДОСКИ!!!
МилаОракул (57786) 7 лет назад
Прачечная-самообслуживание Вас устроит?
дима малахов Мудрец (16183) НАФИГА!!! У МЕНЯ СТИРАЛЬНАЯ ДОСКА!!!
La Testa!!! Просветленный (36094) 7 лет назад
стиральная машина BOSCH,
бери руками и е.... шь!!!!
††Fenix†† Гуру (4402) 7 лет назад
У меня машинка появилась всего 4 года назад до этого в ванне или тазике руками, белое в выварке при помощи кипячения ничего не умерла .
HaтaльяИскусственный Интеллект (232120) 7 лет назад
Ужус! ужус! ужус!
СветЛана Искусственный Интеллект (254900) 7 лет назад
Прачечная-самообслуживание наверно будет не плохой идеей, ни у всех есть машины автоматы я так поняла . опять же пользоваться аккуратно будут ни все
Ольга Мастер (1315) 7 лет назад
Нет. лучше дома чем в общественной прачечной. Еще какую то гадость подцепить в прачечной - кто знает как их дезинфицируют
МилаОракул (57786) 7 лет назад
Вот она пресловутая неуверенность во всем. Так и ходить возле домов не надо-кирпич упадет))).
Спасибо за мнение.
Ольга Мастер (1315) Каждый имеет право на собственное мнение. И причем тут неуверенность и знание нашей системы бытового обслуживания
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411166) 7 лет назад
Не, проще "малютку" купить... В самообслуживание каждый день не набегаешься. Проще уж руками.
МилаОракул (57786) 7 лет назад
А студентам бегать и не надо каждый день.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411166) А студенты и платить не смогут.
Ання Клюева Просветленный (32694) 7 лет назад
Постельное сдавала в прачечную- всё чистое, глаженное
Дмитрий Русский Мудрец (17674) 7 лет назад
Стиралка - это первая вещь, которая должна появиться в доме.
Давид АароновичМыслитель (5522) 7 лет назад
первая вещь- зто холодильник. Руки из ж растут?
Если бы стирал сам, а не жена. то не умничал бы.
*Queen* Искусственный Интеллект (155250) 7 лет назад
В США вроде такая практика. Чтоб в квартирах место не захламлять, такие вот прачечные. И стоимость выходит дешевле, если там стирать. Такой вариант хорош для необеспеченных слоев общества.
МилаОракул (57786) 7 лет назад
Там еще вода дорогая и электричество и держать в доме такой агрегат не реально
*Queen* Искусственный Интеллект (155250) Такой вариант хорош при общежитиях будет еще, при иститутах, может, еще каких
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
Много где просто запрещено их устанавливать- за протечки не рассчитаться.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 7 лет назад
Думаю, что сейчас даже у самой бедной семьи есть стиральная машина. Хоть б\у за 2 тысячи, но есть
Nadezhda Zhilkova Мастер (2292) 7 лет назад
Живу в общежитии (студентка), по определению нет стиральной машинки. Прачечная самообслуживания устроила меня, нижнее обычно стираю со светлым бельём.
МилаОракул (57786) 7 лет назад
А у Вас в городке нет прачечных-самообслуживаний? Готовы Вы к примеру пользоваться?
Nadezhda Zhilkova Мастер (2292) Есть, поэтому и говорю, что меня такая прачечная устроила и я пользуясь такими услугами.
Вероника Алексеева Ученик (160) 7 лет назад
Короче
Берете бельё
Идёте в прачечную
И воаля! Всё блестит
цветик семицветик Просветленный (43983) 7 лет назад
Не думаю, что это актуально для России. Я бы не стала пользоваться этой услугой.
meöw meöw^^ Мудрец (15924) 7 лет назад
В корыте по старинке
Art Оракул (60808) 7 лет назад
Как по мне, так это то же самое что и сходить в общественный платный душ вместо того чтоб бесплатно и с бОльшим комфортом принять душ дома.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184905) 7 лет назад
руками в тазу. Большое сдаю в прачку.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
У коллеги сестра стирает вручную или к этой самой коллеге, т. е. своей сестре, носит стирать в машинке -автомате. У неё ещё и пальчиков на руке нет, травма производственная. Семья 4 взрослых. Не от бедности, а из какого то принципа так. Может, уже и купили стиралку.