чем важна забота о слабых для общества и каждого человека ?

София Каменская Профи (853), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ментоs Оракул (96041) 9 лет назад
тем, что ты в любой момент сам можешь оказаться на их месте, не дай Бог конечно
Маргарита Шипеева Ученик (120) 8 лет назад
Тем, что помогая слабым мы показываем то, что нам не все равно делаем слабых сильными, позже эти "бывшие слабые" помогут другим слабым стать сильными и т. д. Благодаря этой цепочке человек остается человечным, добра становится больше, а зла меньше. Такая гармония была, есть и будет на Земле!)