подскажите пожалуйсто разрядность windows XP Professional версия 2002. На коробке с диском не написано

Владислав 228 Ученик (128), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
magickitten Мастер (1470) 7 лет назад
Скорее всего это 32 (x86)
vitalkanev Мыслитель (6431) 7 лет назад
32 битное издание
Если под лого загрузчика NTLDR есть x64 edition, значит у вас 64 бита
Pawel Gubin Профи (563) 7 лет назад
Поставь на виртуальную машину и посмотри. А в обще открой диск и в файлах описания точно есть. х64 редкость 1 на 10000. так что по статистке х32.
vitalkanevМыслитель (6431) 7 лет назад
Вообще-то X86
Бродяга Оракул (72255) 7 лет назад
исконная Windows XP была только 32 бита

вариация в 64 бита основа на Windows Server 2003
StarnightМыслитель (7227) 7 лет назад
Сервис пак 1 вышел одновременно в 32-bit и 64-bit версиях.
Бродяга Оракул (72255) это было для версии процов Итаниум -"В 2002 году появилась Windows XP 64-Bit Edition на платформе Itanium, которая была основана на кодах Windows XP. Она была выпущена почти одновременно с 32-разрядной версией Windows XP"
┴═╦╕47™ Мудрец (16589) 7 лет назад
такое старьё 64-битным быть не может, однозначно x32
серега соколов Знаток (323) 7 лет назад
Cамая крутая винда из всех ХР -Это Windows BLACK EDITION 2009 SPA .У меня уже 5 лет она стоит . она 32 битная (х86).На панели лампочки разноцветные .в поисковике собачка бегает ищет . Короче самая элитная винда это вот эта вот .
Михаил ВолковМыслитель (7328) 7 лет назад
я рад за тебя... можно и люникс поставить если ты в игры не играешь ...и люникс кде пошустрее винды в 2 раза....
современ перейдёшь всёровно на винду, линукс неудобный
Владимир Плетнев Гуру (2830) 7 лет назад
Если разрядность на дистрибутиве не указана значит 100% 32 бит