Приснилось, что ищу свою сумку.

марина петрова Мастер (2257), закрыт 7 лет назад
Приснилось, что ищу свою сумку, обошла несколько помещений, потом нашла все-таки. Затем приснился знакомый, как будто сидим рядом, он начинает прижиматься, я отстраняюсь, он продолжает, после чего я встаю почему-то на цыпочки (видимо, хочу казаться выше), он встает вслед за мною и тоже приподнимается на цыпочки. Есть в этом какой-то смысл?
Лучший ответ
Алёна Тигр Гений (51915) 7 лет назад
сумка -Ваш смысл жизни. Хорошо, что нашли.
сон со знакомым-будете идти вместе, как-то осторожно... присматриваясь
марина петроваМастер (2257) 7 лет назад
Знакомый- бывший коллега, насчет того, что вместе будем идти сильно сомневаюсь.
Алёна Тигр Гений (51915) значит ситуация будет, в которой он последует за Вами (Вам видней).
Остальные ответы
Артём Салахов Профи (558) 7 лет назад
Значит её кто-то стыбзил)
марина петроваМастер (2257) 7 лет назад
Ну это не знаю, стыбзил или потеряла, помню, что во сне долго искала по разным помещениям.
Антонина КоротковаМастер (1850) 7 лет назад
Хорошо, что нашлась.
Что-то про него узнаете новое.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851337) 7 лет назад
отношения со знакомым могут перейти в другое русло- станут более теплыми
марина петроваМастер (2257) 7 лет назад
Это вряд ли. Отношения давно холодные.
Антонина Короткова Мастер (1850) 7 лет назад
Хорошо, что нашлась.
Что-то про него узнаете новое.
Светик Оракул (83527) 7 лет назад
К большим денежным расходам
Юлия З Мастер (2193) 7 лет назад
ее смысл жизни-отношения. которые она ищет... найдет
Lady Pride Мыслитель (6343) 7 лет назад
Опираясь на свой опыт, вы стараетесь превосходить других, казаться сильнее. Скоро или уже произошло то, что появился человек, которого вы восприняли как равного, Это нарушило привычные взгляды и образ жизни.
Все встанет на круги своя, вы станете управлять и этим человеком. Но есть и предостережение: - долго стоять на цыпочках невозможно, как бы не хотелось казаться (выше).