Помогите пройти тест! Срочно на Gambit rp

Данил Антонюк Ученик (103), на голосовании 7 лет назад
Что нужно делать, если заметите нарушения игрока в ходе RP ситуации?

1. Сделаю скриншот и вызову администратора.
2. Буду игнорировать его действия.
3. Скажу, что я отказываюсь играть и выйду из игры.
4. Правильного ответа нет.

Ответ (-ы)

Можно ли оскорблять людей?

1. Нет.
2. Да, но только в ic и если это обосновано ситуацией или характером моего персонажа.
3. Можно, если меня оскорбили.
4. Я подумаю.

Ответ (-ы)

Где можно выходить в AFK?

1. Стоя на дороге.
2. Там, где я не буду мешать другим игрокам.
3. В специально отведённых для этого местах.
4. В людных местах.
5. Можно выходить в АФК где угодно, только не более чем на 2-3 минуты.

Ответ (-ы)

Полицейские проводят рейд на районе Гэнтон. Вы проходили просто мимо и услышали требования полицейских лечь на землю. Ваши действия?

1. Начну выяснять отношения с полицейскими в IC чат.
2. Развернусь и побегу от них вприрыжку.
3. Начну писать в /b чат "За что? "
4. Потребую ордер!
5. Лягу на землю и буду выполнять требования полиции, ведь мне скрывать нечего.

Ответ (-ы)

Вы попали в серьёзное ДТП. Ваши действия?

1. Выйду с игры, ведь я не хочу отыгрывать ДТП.
2. Поеду дальше, не останавливаясь.
3. Буду отыгрывать данную ситуацию, по возможности вызову полицию и EMS.

Ответ (-ы)

В каком случае команда "/do" использовалась правильно?

1. /do Какого цвета глаза Мэтью?
2. /do Мэтью - хороший.
3. /do посмотрев на Дуэйна, положительно кивнул ему, после чего продолжил пить свой кофе.
4. Все варианты верны.

Ответ (-ы)

Кто из предложенных игроков использовал "/do Мэтью Конли мертв. " или "/do В плече Мэтью две пули"?

1. Matthew_Conley.
2. Oliver_Lane.
3. Richard_Rockson.
4. Все варианты верны.

Ответ (-ы)

Какой вариант использования команды "/action" является верным?

1. /action Вещи и мебель разбросаны по комнате, складывается ощущение, что была борьба.
2. /action Судя по выражению лица Джастина, он крайне недоволен работой своих сотрудников.
3. /action Вокруг Джонатана десять нигеров из его банды.
4. Все варианты правильны.

Ответ (-ы)

Что такое IC информация?

1. Администраторская информация.
2. Игровая информация.
3. Внеигровая информация.

Ответ (-ы)

Что такое ООС информация?

1. Администраторская информация.
2. Внеигровая информация .
3. Игровая информация.

Ответ (-ы)
Голосование за лучший ответ
hood444 Знаток (343) 7 лет назад
По всем приципам раба и морали.
Арам Адян Профи (715) 7 лет назад
Нонрпшник ты мой. Иди ты термины учи, а то тебя в джайл кинут за твоё нонрп и не знания рп
МрррУченик (105) 7 лет назад
Еблан ты выёбистый мой. Иди нахуй от сюда
Иван Тихий Знаток (442) 7 лет назад
Что нужно делать, если заметите нарушения игрока в ходе RP ситуации?

1. Сделаю скриншот и вызову администратора.

Ответ (-ы)

Можно ли оскорблять людей?

1. Нет.

Ответ (-ы)

Где можно выходить в AFK?

3. В специально отведённых для этого местах.
Ответ (-ы)

Полицейские проводят рейд на районе Гэнтон. Вы проходили просто мимо и услышали требования полицейских лечь на землю. Ваши действия?

5. Лягу на землю и буду выполнять требования полиции, ведь мне скрывать нечего.

Ответ (-ы)

Вы попали в серьёзное ДТП. Ваши действия?

3. Буду отыгрывать данную ситуацию, по возможности вызову полицию и EMS.

Ответ (-ы)

В каком случае команда "/do" использовалась правильно?

3. /do посмотрев на Дуэйна, положительно кивнул ему, после чего продолжил пить свой кофе.

Ответ (-ы)

Кто из предложенных игроков использовал "/do Мэтью Конли мертв. " или "/do В плече Мэтью две пули"?

4.Все варианты верны

Ответ (-ы)

Какой вариант использования команды "/action" является верным?

1. /action Вещи и мебель разбросаны по комнате, складывается ощущение, что была борьба.

Ответ (-ы)

Что такое IC информация?

2. Игровая информация.

Ответ (-ы)

Что такое ООС информация?

2. Внеигровая информация .
Алексей ЖмаевУченик (120) 7 лет назад
неправельно
larionochka55 Ученик (145) 7 лет назад
1 - 1.
2 - 2.
3 - 3.
4 - 5.
5 - 3.
6 - 3.
7 - 4.
8 - 1.
9 - 2.
10 - 2.

Позор, не ответить на эти вопросы!
Миша Шершнев Знаток (414) 7 лет назад
Сфоткай ответы и потом посматри))
Лексус Гуру (2573) 7 лет назад
1. Сделаю скриншот и вызову администратора.

Ответ (-ы)

Можно ли оскорблять людей?

1. Нет.

Ответ (-ы)

Где можно выходить в AFK?

3. В специально отведённых для этого местах.
Ответ (-ы)

Полицейские проводят рейд на районе Гэнтон. Вы проходили просто мимо и услышали требования полицейских лечь на землю. Ваши действия?

5. Лягу на землю и буду выполнять требования полиции, ведь мне скрывать нечего.

Ответ (-ы)

Вы попали в серьёзное ДТП. Ваши действия?

3. Буду отыгрывать данную ситуацию, по возможности вызову полицию и EMS.

Ответ (-ы)

В каком случае команда "/do" использовалась правильно?

3. /do посмотрев на Дуэйна, положительно кивнул ему, после чего продолжил пить свой кофе.

Ответ (-ы)

Кто из предложенных игроков использовал "/do Мэтью Конли мертв. " или "/do В плече Мэтью две пули"?

4.Все варианты верны

Ответ (-ы)

Какой вариант использования команды "/action" является верным?

1. /action Вещи и мебель разбросаны по комнате, складывается ощущение, что была борьба.

Ответ (-ы)

Что такое IC информация?

2. Игровая информация.

Ответ (-ы)

Что такое ООС информация?

2. Внеигровая информация .
Ричард ФранкоУченик (242) 7 лет назад
О боже, ты половину ответов не правильно написал. Лучше бы молчал. Умник.
Егор Сенюшкин Знаток (458) 7 лет назад
Вы чё пишите сами не знаете ******
glucher 1212 Знаток (284) 7 лет назад
Не поможем! На гамбит, играют рпшники! Там даже на Alt ходят! А нам на гамбит, такие отморозки не нужны.