Почему материализованные бесы коверкают русские слова в интернете?

Юрий Заостровцев Профи (876), закрыт 7 лет назад
Учитесь правильно говорить и писать по-русски! Кириллица составлена на основе рун. Руны-коды управления пространством, временем и материей!
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 7 лет назад
Юрий ЗаостровцевПрофи (876) 7 лет назад
Язык-серьезное оружие! Словом можно даже убить!
Юрий, вот скажите, вас не удивляет то, что мы переняли древнегреческий алфавит, но не переняли древнегреческую толерантность к геям? А между прочим аргонавты, путешествовавшие за Золотым Руном не знали никакой ненависти к геям, и сами с радостью няшились под хвостик во время путешествия..
Игорь СолдатенковМудрец (10585) 7 лет назад
Надо президента в Пахана переименовать, так более подходяще, а то непонятен смысл должности.
Юрий ИвановОракул (60474) 7 лет назад
ХИТА
Юрий ИвановОракул (60474) 7 лет назад
ХУИТА вернее
Безхребетная ватная сущностьУченик (138) 7 лет назад
А шо делать остальным НАРОДАМ на земле. У них нэмае такого пахфосу, как у кацапив?!
Остальные ответы
Сергей Ефимов Просветленный (20348) 7 лет назад
Кириллица составлена на основе греческого алфавита. Остальное - бред.
шурик Мудрец (16996) 7 лет назад
Причём тут Кириллица? Там не могло быть букв, должны быть руны
Sevastjan Anchugov Профи (553) 7 лет назад
некому прочистить дымоход
Писатель Евгений Морозов Гуру (2560) 7 лет назад
Вы уже ответили на вопрос, они же бесы.
meöw meöw^^ Мудрец (15924) 7 лет назад
Слова со временем всё равно изменяются, в любом языке.
Юрий ЗаостровцевПрофи (876) 7 лет назад
А руны нет! Поэтому и идет борьба за язык!
meöw meöw^^ Мудрец (15924) Какие такие руны?
Aleks Знаток (254) 7 лет назад
да просто неРУССКИМ лень правильно пользоваться своим языком, они его не знают, не уважают! И не уважают других, которые должны про них читать! Как пиндосы: чтоб было быстренько и прикольно!...
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 7 лет назад
Англосаксы: - мы самый древний народ и мы должны управлять миром !
Китайцы: - наш народ имеет древнюю историю, мы помним её и гордимся ею !
Славяно-русы: - у нас есть своя исто...

- Кагаул!!! Гасизм! Шовинизм !..
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
Издержки современного воспитания не предполагают знания русского языка даже для россиян.
Юрий ЗаостровцевПрофи (876) 7 лет назад
Если где-то что-то происходит, ищите того, кому это выгодно!
Вероника Искусственный Интеллект (427163) Не поспоришь.
A.Marsello Оракул (51225) 7 лет назад
Это что то с греческого алфавита.
Игорь Солдатенков Мудрец (10585) 7 лет назад
Это сионо масонское закулисье внедряет. Захватили все радио, все газеты, все телевизоры, и воздействуют на гоев.
Killjoy Профи (588) 7 лет назад
Потому что это обычный стеб, не более. Не все люди на полном серьезе пишут неграмотно.
Юрий ЗаостровцевПрофи (876) 7 лет назад
В основном не все люди пишут грамотно!
Killjoy Профи (588) Это из-за распространенных ошибок по таким правилам, как "-тся", "-ться", пунктуационные ошибки и прочее. Но больше всего меня вымораживает, когда эти же "грамотеи" придумывают оправдания, например, "Мы не на экзамене по русскому! ", "Это интернет, здесь я пишу так, как захочу". И еще бесит, когда они указывают на ошибки других людей, когда у самих не лучше. Простите, что я такую тираду Вам пишу, но бесят они нереально.
иван петров Просветленный (26191) 7 лет назад
Я здесь чисто спецально что бы русский правописание чисто выучиться
мине тут поправляет слава езли неправльно напьсал поправляет красной чёртчкой подчёркиват
Юрий ЗаостровцевПрофи (876) 7 лет назад
Учите бесята русский язык, может Бог простит, обратно в рай пустит?
иван петров Просветленный (26191) Нам не дано предугадать, как слово Юрки отзовётся. До рая нам рукой подать, в аду ж нам места не найдётся.
Максим Поджигатель Оракул (59290) 7 лет назад
Какой смысл ко всему придираться.
Юрий ЗаостровцевПрофи (876) 7 лет назад
Слышу знакомую речь представителей нижнего астрала!
Максим Поджигатель Оракул (59290) Я успел убрать картинку : ) Чтоб не нервировать истощенные нервные системы.
Алла Дубинина Просветленный (24118) 7 лет назад
Потому что ИСТОРИЯ это из-тор-и-я. Тора это надеюсь знаете что такое
Юрий ЗаостровцевПрофи (876) 7 лет назад
Тора была передана иудеям "космическими паразитами",как инструкция по захвату мира, которые были поставлены "смотрящими" на Земле, оттуда же и произростает масонство!
alexandr bogomazovПросветленный (46011) 7 лет назад
Ага, бук по- русски-дерево, по- английски-книга, а по-татарски-дерьмо. Не там роешь, золотце.