сколько дней отпуска полагается техперсоналу?

ДДТ Надтеречного района Ученик (233), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Как и всем - не менее 28 дней...
ДДТ Надтеречного районаУченик (233) 7 лет назад
Это точный ответ?!
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) Точнее не бывает... Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.
Valentino Искусственный Интеллект (227248) 7 лет назад
По трудовому кодексу 28 календарных дней! (если не вредное производство)