Где реально можно познакомиться с нормальной, порядочной девушкой?

nbris Мыслитель (5519), на голосовании 5 лет назад
С утра просыпаюсь - еду на работу. Там весь день, иногда до ночи. Потом обратно домой. Дома продолжение работы - незавершенные или срочные проекты, а так же гитара, вискарь в холодильнике и кот. Передвигаюсь на машине, а не на общественном транспорте. Так бы в маршрутке мог бы познакомиться, почти, как в той песне ) Общественный транспорт бесит ужасно, да и машине по работе иногда приходиться мотаться. Чувствую себя отрешенным от мира и живу, как будто в аквариуме в день сурка. И так каждый день из года в год. Получается, что бабла до хрена, а отношений и секса ни хрена. Проституток не предлагать - я еще девственник. Интернет тоже бесит, эти сайты знакомств. Там вообще определенный круг девушек сидит и смотрит на того, кто бы че пооригинальнее написал, а не реально на жизнь. Уже и друзей почти не осталось. Каждый вечер на меня находит эта идея - надо остепениться и заводить семью. Вокруг только и смотришь, как люди друг друга бросают, не уживаются, еще и с детьми, что того хуже. А я, вроде нормальный парень, не урод и не бедный, один. Я бы себе такого не позволил. А все потому что нет возможности ни с кем познакомиться. Реально ее просто нет, а не то что я закомплексованный идиот какой то.
Голосование за лучший ответ
La Testa!!! Просветленный (36091) 7 лет назад
точно не в клубе.. в библиотеке...
Салон красоты ЭгоисткаУченик (106) 7 лет назад
В библиотеке тоже не найти сейчас
Все мы дома сидим
Ну ты себя не нахваливай, ты не подходишь.
Спящий Просветленный (29028) 7 лет назад
в палате мер и весов видимо, пора вводить стандарт нормальности девушки)
а знакомиться и правда негде (( видимо кто упустил свой шанс больше его не наверстает
Викуля Мудрец (14971) 7 лет назад
Не всем нужно заводить семью и т. д. это просто стереотип такой. А сайты знакомст реально помогают найти людей. Просто надо сразу приглашать на встречу в кафе (ты же не нищий, говоришь). 20 раз (с разными девушками) сходишь в кафе, а на 21 раз найдете друг друга и будем вам счастье.
Qwe RtyМыслитель (8418) 7 лет назад
Ой, как круто бл*, бегать за девушкой, водить ее в кафе, она еще будет отказывать. Кж больно хорошо бабы устроиться хотят, а совет парню-ни в какое кафе их не веди, их даже близкие знакомые никуда не водят, ха-ха, если они не любовники, а просто пускай погуляет в парке.
Викуля Мудрец (14971) Можно и в парке просто погулять и на велосипедах покататься. Хороший вариант.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 7 лет назад
20 раз баб беспонтовых покормить, а потом самому лапу до зарплаты сосать?
Викуля Мудрец (14971) Автор пишет, что он хорошо зарабатывает и что у него денег куча и девать не куда. Цитирую: "Получается, что бабла до хрена, а отношений и секса ни хрена. "
tinaМастер (1868) 7 лет назад
Прямо кастинг какой-то)))
Нормальный человекПрофи (723) 5 лет назад
На сайтах знакомств не отвечают.
s Мыслитель (5322) 7 лет назад
ой ну запишись на обеденное время на курсы макраме или вязания)
спорзал и художественная исключаются по объективным причинам)
Publik DimУченик (4) 7 лет назад
на курсах макраме примут за идиота)
s Мыслитель (5322) ну смотря как подать) можно ведь сказать что хочешь маме сделать подарок своими руками, а не то целку склеить, были бы желание и изобретательность...
Мария Стародубцева Мастер (1706) 7 лет назад
Ты девственник, ты уж определись чего тебе хочется, секса или семью?
СпящийПросветленный (29028) 7 лет назад
так ведь одно без другого не возможно
Ошибаетесь..
Olja chelovek Мудрец (10618) 7 лет назад
такая-же проблема, мы наверно как-то неправильно живём
Publik DimУченик (4) 7 лет назад
тоже такая мысль.
строение социума не располагает ко множественному общению
Вера ШестопаловаМыслитель (5890) 7 лет назад
На самом деле вы ленивые. Не бывает такого что времени не хватает. У вас между выходом на работу и приходом с нее только 8 часов остается на сон? Уверена, что нет. Просто вы ленивые духом. Сидите под грушей и ждете, когда с нее груши в рот посыплются. Только падают не всегда спелые, а чаще червивые и гнилые. Чтоб получить сочный идеальный плод нужно лезть на дерево и сорвать его, чтобы не побить.
nbris Мыслитель (5519) Я - ленивый?? Ну уж нет. Я никогда не ждал от жизни подарков. У меня не было богатых родителей, я - не папик! И все, что сейчас имею добился сам. Просто у меня другие ценности были и я погряз в них по уши. Наверное у меня комплекс развился, потому что в детстве я видел только нищету - остаться без денег для меня хуже смерти.
x Просветленный (22192) 7 лет назад
нормальная, которая без прошлого или просто хорошая и симпатичная? Самому то, сколько лет? есть хорошие девушки но много нюансов, а действительно стоящие с молодости по норам. есть и с детьми нормальные, но чужие дети, это не для каждого. когда своих надо растить, поднимать.. Есть тип, вроде "хорошие", но там такие тараканы, что ты сбежишь через месяц.
nbrisМыслитель (5519) 7 лет назад
Мне 27. Нормальные - это симпатичная, пофиг на прошлое, но без детей.
М.К.А Профи (855) 7 лет назад
С монашками знакомься они самые порядочные ...Единственный минус секса не будет
Константин ЗадорожныйУченик (2) 7 лет назад
не правда ваша! Монашку можно размонашить!
Демон Искусственный Интеллект (146359) 7 лет назад
Было бы желание, а возможность найдётся.
Farads Farads Мыслитель (7247) 7 лет назад
Надо было еще вашим радителям в детяслях девочку столбить и воспитывать вас
nbrisМыслитель (5519) 7 лет назад
А Вашим родителям надо было бы Вам букварь купить.
Farads Farads Мыслитель (7247) Не, тут все прзаичнее. С гаджета маленького пишу. Опечаток уйма, да и экран постояна закрыт всплывающими ответами. Мысль на буквах сконцетрировать трудно!
Ольга Самвелова Мудрец (18077) 7 лет назад
А зачем вам девушка?
nbrisМыслитель (5519) 7 лет назад
Для создания полноценной семьи. Хочу семью, задолбался уже один быть.
Ольга Самвелова Мудрец (18077) Неужели нет общих знакомых? Ищите на работе.
Art Оракул (60763) 7 лет назад
Надо поставить в приоритет другое. Не жить чтоб работать, а работать чтобы жить. Тогда всё само собой и образуется.
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
у друзей есть жены-подружки, вот с ИХ подружками-родственницами в компании и можно познакомиться.
Игорь Солдатенков Мудрец (10585) 7 лет назад
Вот сейчас смотрел на телеканале Ю, передачу, наверно до сих пор идёт, там одна баба говорит, когда я познакомилась со своим мужем Адамом, он красил ногти чёрным лаком, и носил ошейник с шипами.
InstinktПросветленный (24894) 7 лет назад
ошейник это очень удобно, можно сразу на поводок сажать )
Ferenz List Просветленный (37855) 7 лет назад
Нигде, потому что их не существует.
Салон красоты ЭгоисткаУченик (106) 7 лет назад
Ошибаетесь, есть, но их интересует серьёзность и у них свои принципы ( не деньги )
Ferenz List Просветленный (37855) С таким же успехом можно утверждать, что драконы с единорогами где-то есть) Серьезные и умные мужчины женщин не интересуют, потому что баба - как профессиональный манипулятор, понимает, что умным управлять не удастся. Да и что бы быть с умным, самой надо соответствовать уровню интеллекта, а тупое подреблятское мышление, заложенное в женщину природой, с этим не справляется. Ей легче тупого жлоба подцепить - это выгоднее и проще.
ВикуляМудрец (14971) 7 лет назад
Если у вас требования завышены, то так и есть - не существует богатой, умной, красивой девственницы, с чувством юмора, обожающей оральный секс, умеющая готовить, чистоплотная, с тонкой талией, упругой попкой, грудью 2-3 размера, стройными ногами, любит "Тебя" - толстого с гинекомастией и пивным пузом, живущего на мамину пенсию, лысого 38-летнего мужика с обязанностью выплат алиментов ребенку от первого брака, с барахлящей пиписькой, алкогольной и никотиновой зависимостью, шовинистскими и патриархальными взглядами ;)
Ferenz List Просветленный (37855) Кажется, ты не туда коммент оставила. Мне не 38,а на 12 лет меньше, на мамину з. п уже давно как не живу, свое жилье имеется. И требований у меня к бабам уже никаких не имеется (тем более таких ебанутых, как ты написала), потому что понял, что нормальную искать бессмысленно, тем более от вас кроме секса никакой больше пользы и нет.
Елена Тимофеева Мастер (1015) 7 лет назад
Работа-ваша девушка. Понятно что работа нужна, куда без неё,но всех денег не заработаешь. Надо выходить «в свет» хоть раз в неделю
Капитан Очевидность Мудрец (18722) 7 лет назад
Твой главный недостаток - желание остепениться. Нормальную девушку ты вряд ли найдешь, даже если захочешь. Попробуй забить на отношения, найди любимое дело и развивайся.
Publik DimУченик (4) 7 лет назад
в чем недостаток?
Капитан Очевидность Мудрец (18722) Написано
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 7 лет назад
Парень, тебе на самом деле 19? Если "да", то еще все впереди... Может, на какие-нибудь курсы пошлют...
nbrisМыслитель (5519) 7 лет назад
Мне 27
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) Слушай, есть великолепный тусовочно - знакомства сайт - maybe.ru Тебе туда!
Валентина Мудрец (17209) 7 лет назад
Про интернет и сайты знакомств это вы зря. Конечно, там много дерьма, насмотрелась, но если потратить время, включив мозги, можно познакомиться. Я с мужем так и познакомилась. Оба зарешистрировались почти в одно время, и спустя пол года только нашли друг друга.
Publik DimУченик (4) 7 лет назад
доля правды тут есть. приходится среди кучи *овна искать песчинку.
времени вагон отнимает. можно тысячи страниц пересмотреть и ничего не найти.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 7 лет назад
А все полгода до знакомства с мужем ты там на всякие члены смотрела?
Валентина Мудрец (17209) Почему сразу на члены? Как говорится - у кого что болит.
Валя ValechkaУченик (30) 7 лет назад
А где можно познакомиться на интернет сайтах
Валентина Мудрец (17209) Ой, это было 8 лет назад. Сайт вроде mamba.ru У них одна база wap.love.mail.ru
♛ Королева ♛ Просветленный (34985) 7 лет назад
Паблик интровертов в помощь
xjbshЗнаток (335) 7 лет назад
ЛоЛ