Dark Souls 3 Левый Глаз Понтифика не хилит, бью если что Меч убийцы нежити

zzz cania Мастер (1266), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
почему не хилит?
Голосование за лучший ответ
rtt trr Мудрец (10086) 8 лет назад
Восстанавливает ОЗ только во время последовательных атак.
Время между атаками должно быть минимальным, поэтому кольцо будет работать только с быстрым оружием, например с Кинжалами разбойника.
Эффективнее всего использовать с парным оружием например с Скимитарами наемника или Зачарованными мечами танцовщицы так как удары сразу двумя клинками засчитываются отдельно.
ДрюняПросветленный (21098) 6 лет назад
с катаной стоит кольцо ставить? Я катану качаю.
опустошениеПрофи (894) 1 месяц назад
Нет, он очень слабо ОЗ восстанавливает