помогите пожалуйста Постройте график линейной функции y=4x-6

Татьяна Иванова Ученик (57), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Y54H4 AHREBFDB Ученик (176) 9 лет назад
твёрдое жидкое и газообразное состояние вещества, их различия ?
Артем АртемУченик (211) 7 месяцев назад
жидкое течет, газообразное газует.
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (184382) 9 лет назад
Татьяна ИвановаУченик (57) 9 лет назад
это к примеру? или можно списывать
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (184382) Это график этой функции, можно перерисовывать
Вадим Дружинин Профи (884) 9 лет назад
линейная функция. подставляешь любые 2 значения в X и находишь Y. Строишь по двум получившимся точкам
Арматура 1307 Мастер (1899) 9 лет назад
Татьяна ИвановаУченик (57) 9 лет назад
звёздочки это умножить? *
Арматура 1307 Мастер (1899) да, у тебя ведь в уравнении 4х, а это значит 4 умноженное на х