Вопрос к неврологу! если есть здесь, то помогите по вопросу беспокойного сна!!

Ирина Храпова Знаток (260), на голосовании 7 лет назад
ребенок с 6 мес до нынешнего времени, ложится в ночь в 21:00 и до 2 спит не просыпаясь, после встает через каждый час и в периоде с 5 до 6 через пол часа (может с плачем)!! какие могут быть причины? зубы и только? Наш невролог так и говорит! но мне кажется 3 месяца так систематично вставать это странно....
Голосование за лучший ответ
Olesya Мыслитель (6883) 8 лет назад
мой так спал до 2 лет ничего страшного может где-то что-то беспокоит или снится что-то или писать хочет или кушать
Ирина ХраповаЗнаток (260) 8 лет назад
еду давала все равно! по идее голод уже мучать не должен на 10 месяце! подгузник меняю, даю пить, и засыпает, ну не знаю смущает меня эта история.
Olesya Мыслитель (6883) меня тоже смущала ттт вроде сейчас отпустило.... спим всю ночь бывает от перевозбуждения очень редко плохой сон. а до 2 лет маялись ((((( неврологи назначали глицин (в принципе он безвредный), проконсультируйтесь со своим врачом может быть и вам назначит, даже к бабке ходили и травки пили.... но спали беспокойно в 2 года ушло, стал спать в своей кроватке и реже просыпаться. а кушали мы почти до 1.5 лет давала смесь среди ночи, поест и спит дальше. может животик беспокоит, и да в вашем возрасте зубы-зубы-зубы. причин может быть множество да и перевозбуждение не исключено, может быть людей много окружает днем может быть незнакомые лица ну и т. д. и т. п.