Galaxy s4 передача файлов с компа
Нет на телефоне SD карты, подключил через USB, но не предлогает как на моем родном HTC - зарядка или флеш накопитель. Хочу файлы на телефон перекинуть, не могу в настройках найти эту функцию, типа - СПРОСИТЬ у хозяина действие, зарядка или т. д. Где она находиться? Где эта функция? Телефон на русс. прошивке.
Спасибо
Программу SmartSwitch с сайта самсунг установить. Она дрова для телефона установит. Потом копировать можно будет, Резервную копию данных с телефона сохранить на комп, мало ли что..