Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчина покупает женскую обувь?

Шурик Ученик (4), закрыт 8 лет назад
Мужчина пришёл в магазин обуви и покупает женские босоножки. И при этом ещё волнуется.
Почему мужчина покупает женские босоножки? И почему волнуется?
Это не странно?
Лучший ответ
Катя . Мастер (1486) 8 лет назад
Ну и что? Я тоже своего отправляла и за босоножками, и за туфлями, за чем только не отправляла, что такого то?
Остальные ответы
אֶתְרוֹג הֲלָכָה Мудрец (13817) 8 лет назад
Покупает потому что у жены денег нет а волнуется потому,
что и у него денег не хватает на 2
Саptain MNI Nickolas Оракул (51068) 8 лет назад
подарить другу хочет а может в театре-кабуки поИгрывает))))
Светлана С Мудрец (13849) 8 лет назад
боится, что вечером на тусовке в гей клубе будут натирать
Источник: я художник,я так вижу.
Михаил Тверской Мастер (1970) 8 лет назад
Просто думаю его женщина, уж чем-то сильно занята... Вот и приходится бедняге...)
Мартини Асти Мудрец (16350) 8 лет назад
его любимая собака съела любимые босоножки жены... Боится, что жена заметит подмену и съест его! ищет похожие
Источник: наверняка.
Олег Даровитый Мудрец (10480) 8 лет назад
Припев:
- Когда твоя девушка больнаа
- УУ ууу
- Когда твоя девушка больнаа
Исключительно Знакомства Ученик (52) 8 лет назад
А ваше какое дело? Что хочет, то и покупает
XMan XMan Профи (540) 8 лет назад
просто Кончита Вурдс пришла в магазин, все в порядке))))))))))))
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 8 лет назад
В женскую баню собирается.
А волнуется, что ноги брить придётся!
Аня Миллер Ученик (198) 8 лет назад
Тресется потому что какой-нибудь такой дибил как ты, подумает что он очень странный, что пришел мужчина, покупать женские босоножки.
ДД Профи (646) 8 лет назад
У нее месячные, попросила сходить, купить.
андрей яковлев Мудрец (10093) 8 лет назад
Ну сейчас после СМИ атак запада и навязывания своей жизни нам странно особенно для молодёжи которая зомбирована мультиками из запада. В своё время я мог купить жене прокладки в магазине и в этом ни чего странного не было. А сейчас надо уже бани закрывать городские ведь там в мужском то зале моются то одни мужики не странно ли это. А может он пришёл обувь купить дочери своей на день рождение а Вы сразу это не странно ли. Странно то что запад дудит в дудочку под которую и пляшут вот такие кто мыслит не сам. Полнейший идиотизм.