Семья или карьера: что для вас важнее? Если чем-то придется пожертвовать?

Svet Гуру (3804), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
earth Ученик (136) 17 лет назад
Семья важнее, конечно. Но это для девушек. А мужчины еще 100 раз подумают (и выберут карьеру :-) )
Остальные ответы
Airad Мастер (1286) 17 лет назад
нет ничего важнее семьи (если муж хорошо зарабатывает...)
LOLA Знаток (342) 17 лет назад
это трудный выбор..я вот выбрала карьеру, потеряла свою вторую половину.
после этого пропало все желание делать карьеру..
как бы не для кого стало.
ElenaMax Мыслитель (6479) 17 лет назад
Однозначно семья! Сто раз семья! Ни одна работа на свете не стоит родных и близких людей.
Alionushka Мастер (2204) 17 лет назад
если один из супругов хорошо зарабатывает, можно на карьеру и забить
R.I.M Гуру (2610) 17 лет назад
Семья.Но ее может не быть, если она с голоду от безработицы умрет...
Екатерина Гуру (4583) 17 лет назад
Семья. Карьера - лишь качестве дополнения к любимому мужу и классным детишкам (двоим) :)
Марина Штинова Мастер (1647) 17 лет назад
сейчас карьера.
будут дети - тогда семья
Воробушек Мастер (1596) 17 лет назад
Помните слова великой Мэрлин Монро? Так вот, эта великая женщина, которая сделала отличную карьеру когда-то сказала, что карьера - это всё очень хорошо, но она еще никого не согрела холодными зимними вечерами. Так что, милые девушки, надо бы задуматься что вас будет греть вечерами... Лично я сделала однозначный выбор в сторону семьи и нашла подходящую работу со свободным графиком, чтобы я могла уделять достаточно внимания своей личной жизни
Станислав Смирнов Профи (560) 17 лет назад
Надо найти компромисссс!!!!
Лёлька Мастер (1796) 17 лет назад
Конечно же семья!!!. Вот и пример - сижу в декретном отпуске с маленьким сыночком вместо того, чтобы спокойненько сидеть в своей миленькой бухгалтерии и считать циферки -))
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Если не дай Бог придется, то конечно семья важнее, тут без вариантов.
Пользователь удален Профи (901) 17 лет назад
Я личносчитаю ничем не надо жертвовать как душа подскажет так и поступать ,может быть такая семья,что ради нее не стоит отк5азываться от работы,потому.что жить только се6мьей это тоже непрапвильно -тяжело и неблагодарно;опять же все зависит от обстоятельств.И еще реплика - насчет Монро -великая- в чем ее великость как жила так и умерла,другое дело может быть она и сексуальная ,но не великая -это мое личное мнение.
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
Жертвую карьерой.
Семья важнее.
Но это не значит, что я не работаю.
Просто хорошей и высокооплачиваемой работе нужно отдавать все свое время....