Не подскажете рецепт куриных крылышек на сковороде БЕЗ СОЕВОГО СОУСА.

Крылышки подсолить, поперчить, смазать со всех сторон смесью кетчупа и майонеза и запечь.

и будет у нее такая же толстая морда

мед плюс чеснок, натереть промариновать и жарит а лучше в духовке запечь, ооч вкусно

можно просто посолить, поперчить, пожарить, потом сверху чесноком посыпать

Искусственный интеллект

так же как и с соусом, только без соуса

а на кой соевый соус на сковороде вообще нужен? посоли, поперчи иди добавь куриную приправу. постоит и на сковородку

Смотря какой тип кулинарии вам нужен (Начинающий, среднинько, профессиональный) Если начинающий, можно и так как вы.

Можно вместо соевого соуса, добавить имбирно-соевый маринад (Отличия только в том, что смешивают два ингредиента, но в любом случаи, соевый соус в малом количестве надо, имбирь надаёт хороший запас и питательные вещёства, на болия подробный разброс рецепта нет особого времени, очень много, во всех в тонких подробностях, посоветую посмотреть видео), (если хочетса вкусно и правильно покушать крылышки) . На вкус не плохо.

Ответ только в суть того что можно заменить вместо соевого соуса. Рецептов крылышек много и у каждого свой любимый.

Прежде всего найти курицу, которую не кормили соей--но на всякий случай удалить из крылышек всю накопившуюся сою--или не зовите тех кто все ест только с соевым соусом.
Где Вы ее вообще взяли? Или в Вашем мире всего один рецепт?

У меня свои курицы живу в деревне хочу приготовить крылышки