Здравствуйте. Погадайте пожалуйста. Вопрос внутри )

fge egr Ученик (54), закрыт 7 лет назад
Погадайте пожалуйста я Юлия 01 / 06 / 91 он илья 15 / 03 /94 ..что обо мне думает? Есть ли чувства ?)спасибо за уделенное время
Лучший ответ
Фата Моргана Просветленный (26444) 7 лет назад
Чувства есть, есть сильный интерес и желание строить отношения. Парень влюблён.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Чувства есть, только не гадайте на него, пожалуйста!
fge egrУченик (54) 7 лет назад
Почему ?)спасибо
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Отношения очень «рваные», нестабильные, не чувствуется единого целого и желания понимать друг друга.
Queen Fancy Ученик (41) 7 лет назад
Чувства есть!! Но если вы и далее будете проверять его таким способом, ничего не выйдет.
Vera On Мастер (1261) 7 лет назад
Вы готовы.. а он не знает на Все 100% ЧЕГО ОН ХОЧЕТ... ВЫ ЕСТЬ И ХОРОШО...
Образно не готов... желания и хотения недостаточно...
Пломбир Пломбирыч Ученик (136) 7 лет назад
не гадайте. прогадайте отношения.
Софья Оракул (51059) 7 лет назад
Думает "хороша девка"... Чувства есть ))))
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Юлия мир-да любовь возьми инциативу в свои руки и вперед.
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 7 лет назад
Первое, что приходит любому человеку..
1.Молодой человек моложе, девушка старше. В этом возрасте разница существенная.
2.Нет полноценной фотографии юноши, значит она попала каким-то странным образом, что говорит что люди едва знакомы.
3. Близнецы и Рыбы, чтож тут может быть общего.

Вывод: фантазии, игры, фантазии....
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
звезда 3 пент 3 жезлов- интерес есть к вам. я бы даже сказала что он надеется построить отношения с вами. пока будет общаться и присматриваться к вам.
Источник: карты таро РУ
Полина Кириллова Гуру (4727) 7 лет назад
У парня есть интерес к Вам, теплые чувства.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
хватит терпения до середины будущего года, то вместе будут…
Мастер (1317) 7 лет назад
поматросит и бросит подлец!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185160) 7 лет назад
чувства не очень крепкие. Извини.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Чувства есть.
Источник: Таро расклад