Что лучше шугаринг или воск?
Шугаринг
Шугаринг лучше! Не такие ощущения как от воска. https://brasilepil.ru/online/ запись на шугаринг онлайн, что, чего и как объяснят и расскажут!
Они различны и смотря какую часть тела эпилировать. Воск наносится на кожу и "выдирается" против роста волоса, сразу, волосы могут обломиться и через неделю начнут вылазить. Шугаринг - эпиляция сахаром, наносится на кожу маленькими порциями и "выдирается" по росту волос, что уменьшает вероятность обломления волоса, менее травматичен для кожи + дренаж, микромассаж, т. к. его руками наносят, разминают на коже и выдирают, соответственно дольше эффект! Но больнее по мне :(( Шугаринг хорош для эпиляции всего и везде. Но мне больше воск нравится - быстрее, дешевле, менее больно (там большими площадями выдирается, нежели шугаринг). А то, что быстрее вылазят - разница пара недель - несущественно. Это мое мнение.
как то больше воск нравится
шугаринг