Стоит ли пить сок, у которого оказалась проткнута внутренняя фольга на крышке?

Василиса Медникова Профи (546), закрыт 7 лет назад
Купила 1 л сока, открыла дома, уже не помню был ли хруст от крышки, кажется, открылась легко, а фольга аккуратно проткнута и направлена вниз пакетика, может она от открытия крышки так? Или пить не стоит?
Лучший ответ
❄White❄Wind❄ Гуру (4973) 7 лет назад
Фольга должна быть. Мне тоже такое попадалось. Не рискнул.
Остальные ответы
VASILEK Знаток (438) 7 лет назад
нет не стоит лучше купить другой
валерий терехов Гуру (4487) 7 лет назад
Пей .Ни хрена ничего не будет .
Вадим Искусственный Интеллект (145429) 7 лет назад
тебе к психиатру
Василиса МедниковаПрофи (546) 7 лет назад
Эм, вы нормальный человек? По-моему, это вам в ту область медицины пора :)
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 7 лет назад
У некоторых соков фольга протыкается при открытии крышки автоматически