Что означает фамилия которая заканчивается на букву "Я"?

Барон Пёс Мастер (1176), закрыт 8 лет назад
Украина - фамилии заканчиваются на "ко"; Россия на "в", а окончание "я"?
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703308) 8 лет назад
У абхазцев достаточная часть фамилий (не все) оканчивается на "я".
Остальные ответы
Ксана Оракул (74892) 8 лет назад
На Украине не только на ко но и на юк есть, а также полно фамилий вообще с любыми окончаниями Пыриг например или Подопригора, а на я к примеру Гамсахурдия грузинская.