Как вы считаете, какой ресурс нужен интернету?

Millennial Гуру (3792), закрыт 7 лет назад
Какого сайта сейчас нет в рунете, но просто необходим ему?
Лучший ответ
Spark Гуру (4514) 7 лет назад
Сайт, куда в режиме реального времени стекается вся переписка пользователей на территории РФ, которую может прочитать абсолютно любой.
MillennialГуру (3792) 7 лет назад
Подстатейный сайт вышел бы
ivtst1Просветленный (30513) 7 лет назад
Такой уже давным давно есть, про СОРМ3 почитайте. Только там доступ не для всех, а для избранных..
минусПрофи (640) 7 лет назад
Путин ты?
Остальные ответы
‎‎‎‎ Гуру (2533) 7 лет назад
Сайт где всем автоматом накручиваются лайки, подписчики и друзья (блеать, ведь это предел мечтаний, сразу человеком можно стать) и ещё там помогают взломать любые соц сети и акки за бесплатно, без вирусов, смс и регистрации. Ну чтобы все эти долпойопы в одном месте тусовались как бы, типа изолятора чтоле.
Кирилл МакаровЗнаток (353) 7 лет назад
Есть похожий сайт, где можно купить акки в вк по 7 рублей accvk.ru
Александра ☭ Оракул (99702) 7 лет назад
нужно всё убрать и по новому сделать. оставить только информацию.
Анастасия Афанасьева Ученик (212) 7 лет назад
Сайт который блокирует интернет на день, чтобы люди хоть на немного прекратили в нём лазить и пожили в реальном мире
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 7 лет назад
На котором не будет информационной войны!
ivtst1Просветленный (30513) 7 лет назад
У меня такой есть уже. Там нет никаких воин, потому, что там 0 посетителей)
никита рязанцев Знаток (279) 7 лет назад
блокирует интернет на день, чтобы люди хоть на немного прекратили в нём лазить
Андрей Викторов Мыслитель (6217) 7 лет назад
Сайтов с оцифрованными архивами данных. Технических, исторических. Где именно сканы официальных бумаг. Чтобы любой мог найти интересующее - будь то протокол испытаний автомобиля ГАЗ М20 или нужного съезда КПСС. В общем, исторические документы в общем доступе
Kiber Net Ученик (150) 7 лет назад
Адекватный ВиО
Но Google ВиО увы закрыли так что даже не знаю...
MillennialГуру (3792) 7 лет назад
Ответы тоже неплохи, если искать ответ, а не задавать вопрос. Я почти всегда нахожу нужный
Владислав Казьмин Профи (799) 7 лет назад
Сайт, который подбирает то, что тебе нужно и выдаёт тебе такую инфу, картинки и всё такое.
MillennialГуру (3792) 7 лет назад
Типа поисковика?
ЛексусГуру (2573) 7 лет назад
Ты про Википедию?
ivtst1Просветленный (30513) 7 лет назад
А гугл с яндексом уже не устраивают?
Specialist Оракул (63730) 7 лет назад
Оцифрованные архивы всех публичных библиотек с удобным каталогизатором.
Лексус Гуру (2573) 7 лет назад
Какой нибудь новый торрент
mar 0809 Мыслитель (6984) 7 лет назад
порносайт без рекламы
AbstractИскусственный Интеллект (230200) 7 лет назад
rarbg.com в помощь
XxX_MLG_PLAYER_XxX Ученик (191) 7 лет назад
Чтобы Луркоморье разблокировали
Berd MatsonМыслитель (5142) 7 лет назад
а он что - заблокирован?
Александр Савосин Ученик (229) 7 лет назад
Ну я предлагаю так как это ресурс то уголь
ivtst1 Просветленный (30513) 7 лет назад
Инету нужно время, как ресурс
Ярослав Гашек Знаток (344) 7 лет назад
Интернет изначально планировался как возмодность бесплатного обучения обсолютно для всех.... вот и оно
Абадон Громов Оракул (63046) 7 лет назад
сайт где каждый может написать свему меру города . пожаловаться, предложить