Что такое рп в самп

Попка Зуёк Ученик (149), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
WOLF Мастер (1350) 8 лет назад
Role Play или RP - игра по ролям, т. е. делать всё тоже самое что и в реальной жизни.
К примеру: просто подойти к челу и при всех его грохнуть не за что это nonRP так как ты бы не поступил так в реальной жизни.
Остальные ответы
сральник Гуру (2796) 8 лет назад
Role Play
Это мод типо как реал жизнь, но очень скучный
Против течения Ученик (112) 8 лет назад
отыгровка своей роли, т. е все как в реальной жизни. если ты делаешь то, что нормальный человек бы в жизни не сделал, это nonrp